Ал
Александр

А вот бывает, что у мужчины есть женщина, которая любит его всегда. Она даже может быть замужем, но все равно «ждет его всю жизнь». И вот тебе не хватает любви, или внимания… или просто скучно – и ты ей звонишь. Или даже заезжаешь… ну, так, импульс получить, почувствовать, что тебя любят. Подлость же, в общем, но так приятно. А она потом думает об этом, на картах гадает, гороскоп твой купила… звонит подругам, советуется, «как думаешь, что он имел в виду?». А ты ничего не имел в виду… вышел и забыл...Ну, бывает же такое?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Бывает, а бывает и так.......Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена…Он позвонит, а ты не побежишь через ступеньку к телефону. Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа. Он предложит заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться уже в центре города. Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд. Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его же машине. Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя. Ты знаешь, что все эти взгляды означают, и безошибочно определяешь, когда становишься для него чем-то большим…Ты все это время задаешь себе лишь один вопрос: "какого черта я здесь делаю???" Ты даже знаешь ответ. А еще ты понимаешь, что этот хороший, милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать... Он ждет приглашения на кофе... Ты желаешь ему спокойной ночи. Успеваешь снять лишь левый сапог - "уже соскучился. а ты???".. Лучше бы тебе не знать, хороший мой. Пьешь на кухне коньяк и ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других "кем-то большим"

Га
Галина

да если рассуждать трезво /дествительно подлость.но если подумать так живет почти каждый 3-й человек особенно мужчины! у вас всегда есть желетка куда можно сходит раслабиться и все такое!а мы дествительно относимся к этому серьёзно ждем и надеямся! просто наверно не надо давать надежду и заранее обговорить суть ваших отношений и если девушку всё устроит значит нет проблем .а если нет то она не позволит так с собой обращаться и не каких отношений не будет! хотя если она любит здесь уже не чего не поможет она будет терпеть всё!ну а если вы не чего к ней не испытываите и используите только как отдушину от семейной рутины мне её очень жаль!

Светлана Киевская

Бывает... Но с чего вы взяли что она звонит по подругам и покупает гороскоп??? Может она тоже получила удовольствие и забыла. Она же с мужем не развелась. А вы ее любите, ну или вам было с ней незабываемо хорошо и поэтому у вас импульс...или денег нет на другую, простите за грубость. Короче, в жизни бывает все. И если она вам нравиться вы будите к ней возвращаться....

Ар
Артем

Бывает,но вот зачем оскорблять таким образом человека,у меня была ситуация -меня очень любила девушка,но я с ней не встречался и не очень дружил(но вообщем 100%знал об этом),но я не стал пользоваться этим и просто обходился с ней по дружески,ибо что в итоге получилось бы?она мне не нравилась я бы ее бросил и что дальше?

Ирина Шиян

Да, бывает.Только потом, на склоне лет, прожив в развлечениях свою жизнь, он захочет "теплоты, не полюбившейся когда-то" и попытается её вернуть.Вот только она уже не захочет опять рвать на части своё сердце и будет спокойно встречать свою старость с мужем , ценя его преданность и надежность

Елена Арефьева

Бывает, главное не забывать, что все возвращается... Бросивший однажды- будет брошен, пусть не сразу, пусть на много позже , но поступок будет возвращен, не простивший, будет не прощен, обманувший будет сам обманут, ни куда деяния не канут, бумерангом будущее бьет , все твое, тебе же отдает....

Юл
Юлия

бывает и такое, а ещё бывает такое наоборот: то есть, женщина всё так же замужем и ездит она в другой город к другу своего мужа и муж про всё знает, даже слова не говорит, и оба её содержат материально и поддерживают морально, любят оба и звонят, и ещё сами дружбу свою дружат. такое бывает?

Павел Серебряков

...))) ну конечно же бывает... жизнь как только не повернет, что только не подбросит, век живешь и век не предполагаешь какие еще сюрпризы она подкинет... и очень часто потом сам поражаешься своим поступкам, с течением времени кажущимися уже неосознанными, совершенными на автопилоте)))...

Св
Светлана

Конечно! А самое интересное впереди....однажды она поймет,что нет ничего...горько поплачет и разлюбит.А он ...перестанет "импульсы" получать...и загрустит.Потому что это так НУЖНО,что бы тебя просто так кто-то любил....просто за то что ты есть на свете...

Светлана

Все женатики-любовники именно так и делают, даже если их жена ничего не стоит в постели, он её будет холить и лелеять, т.к. это его ТЫЛ, а про ту, другую, будет каждую свою эррекцию вспоминать и толькго...И та, другая, это знает...

Любамира Цымбалова

Если женщина так поступает, значит ей не хватает любви от мужа и она ее ищет. А вы создавая иллюзии разрушаете ее сердце, не грешите, если не любите ее . Переключитесь на одиноких женщин. Что слабо? А вдруг захомутают)))

Лилия Федорченко

Наверно бывает. И ведь понимаете,что подлость. Не боитесь,что в будущем за всё плохое,что вы сделали,придется платить? Уж поверьте,придется.. Любовь - святое чувство,смеяться над ним большой грех в глазах божьих.

Геннадий Быков

Бывает! У меня есть такая женщина! Я знаю, что она любила меня с 9 класса .Вышла замуж, раньше меня. двое детей.Перезваниваемся! Иногда заходим друг к другу в гости. Но не чувствую вины. Ведь, не переходим черту!

Ирина Авчуринская

Досадно,что используешь любовь другого челевек и не любишь сам.Наверно у обоих нет достаточной любви друг к другу.Если бы была-накрыло бы обоих до смерти.Да и ты время попусту провидишь,что вспомнишь?

Ирина Найдёнова

Раз она может быть замужем и если это так,она разве не совершает подлость по отношению к своему мужу!!!В жизни может всё бывает!!!Но лично я не понимаю таких отношений!!!За всё приходится платить..!!! 🙂

На
Наташа

Хотелось бы правильным словом тебя назвать!...но воздержусь...Воздержусь хотя бы потому, что жизнь - бумеранг, и тебе вернётся состостояние женщины, с чувствами которой ты играешь....

Олег Бригеда

Бывает. Я правда не забываю, но у меня чуть другая история. Не я заезжаю, а она звонит и просит приехать или сама приезжает, разумеется транспортные расходы я всегда беру на себя.

Юрий Монгирдас

бывает, куда ж от этого, грустно, но понимаешь, что живя с ней - как вероятность, она тебе опостылеет и тогда будешь ещё бОльшим негодяем.. Из двух зол выбираешь меньшее.

Юлия Посельская

конечно бывает,но лучше так не поступать,потому что все возвращается.и так же могут поступить и с вами и тогда все это вы испытаете на себе и только тогда поймете.

Elena Baydakova

В жизни все бывает" Но, подлость ,если чувствуешь ее ,будет разъедать душу и уже не будет приятно ,что любят,а начнет раздражать и злить .Мое субъективное мнение.