Ил
Ильвир

за день съела сегодня апельсин, иогурт, немного овощей и 5 печенюшек. это много для 9 го мес беременности?

а мне не хочется почему то больше

всю беременность ем еле-еле... не знаю что со мной не так

Светлана Лешина

мало, и что? типа какая я молодец, так мало жру, и все сразу кинулись отвечать нет, это не много! Вопрос-бред

Наталья Никонова

Это мало, к овощам надо было либо кусочек рыбы, либо мясо, либо птица. Надо завтракать. обедать и ужинать нормально.

Наимджон Джураев

Ну ты голодаешь, бедняга. Я ела всё, что хотела, и сколько хотела до самых родов...

Дмитрий Грачев

а че дурочку то включать?)) )
ну съела ты мало и дальше что?
пффф вопрос реально БРЕД

Николай Тимофеев

Это действительно очень мало!! ! Надо кушать больше! Ребеночек должен получать достаточно питания!!!

Катерина Гузеева

мало! надо нормально питаться, чтоб ребенок рос!

Станислав Бушев

мало, я на 6-Ом то ем как слон: -) хотя у всех организмы разные, а так мяско нужно каждый день кушать....

Александр Колыванов

маловато.... придумай чего бы тебе хотелось вкусненького )) и побалуй себя ))

Са
Сашенька

Если будешь так мало есть, ребёнок не будет развиваться как надо. И какие, к чёрту, апельсины на 9 месяце, аллергию захотела для малыша. Вопрос конечно бредовый, но есть нужно раза в три больше и ни такую хрень.

Виталий Абрамов

а сами вы непонимаете что это мало??