•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

С кем Елена лучше смотрится? 🖼

Ответы
Lemo

С ее заскоками лучше бы вообще одна осталось) А то сначала одного люблю, жить без него не могу, потом другого😒

Евгений Зимин

Мне кажется оба парня ей не подходят. Больше похожи на геев... Здесь нужен мужик по-брутальней.

Роман Обрамович

Тьхе-хе , авторы сериала приняли решение за всех , но .. Меня-то она точно ещё не встречала .. ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

меня там нет... а остальное туфта.. мебель фпижмаках!😎😎😎✌️✌️✌️

Тихий Ужас

Она и сама по себе хороша...А пацаны пусть будут интересны друг другу!

Ел
Елена

Вот этот Йен, с не произносимой фамилией, смотрится лучше всех.

Степан Удилов

Да че то они без нее смотрятся гораздо лучше чем она с ними!))))

Степан Удилов

Чего ого, они гламурные и лащеные а она простушка по сравнению с ними!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я б так не сказала...

V.s.o.p

Со мной она смотрелась бы гораздо лучше чем с этими чуханами)

Фрост

С Дэймоном) но можно попробовать и на двоих ее разложить)

Николай Ланцов

С Деймоном. Ничё не знаю, всегда буду любить эту парочку.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не. Мне Эшли Грин нравится

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

чё к чему вообще

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В смысле???

Валерий

С тем, что справа! Слева парень какой-то забыченный!

Валерий

😅

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

она тоже вампир😏

Валерий

Вот те на! Одни вампы!

Валерий

😂

Strange Walker

Смотрю на грудь елены. Остальное-не интересно

Strange Walker

Слегка

Друг.

С двойным проникновением 👉👌👈

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

извращуга

Друг.

Что есесьно то не безобразно...

Друг.

Блеск...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с Царем канешны.. и жалательны шоб вся хъолая

Случайное Сов_Падение

Не знаю кто это, но, кажется, баба там лишняя

Товарищ Сухов

тот кто слева, другую девчонку себе найдет

Товарищ Сухов

в итоге Елене тоже придется другого искать, тот кто справа - не в её вкусе, я уже знаю психологию людей )))

Товарищ Сухов

в отношениях между людьми - жизнь намного сложнее, чем кажется на первый взгляд )))))

Ва
Васи*Лиса

С тем, кому стала спиной - не ожидает удара.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Им бы со мной было на много лучше 😂😂😂

Ма
Марина

Мне кажется она сама уже выбрала правого

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вообще два эти мужчины братья - они вампиры, влюблены в одну девушку

Ма
Марина

Аааааа....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

но тот что слева от неё более опасен вначале сериала, а второй добрее

Ма
Марина

Спасибо.