Серьёзна#И#Непроста

🖼 А хоккеем кто-то интересуется ? Он сейчас вообще существует как спорт ?

Ответы
Иван Иванович

Да интересовался и хоккеем и биатлоном.Но постепенно все стало как-то неинтересно. Все превратили в фарс. Спортивные чиновники превратили спорт в выгоду для себя. Весь мир на наших спортсменов обозлен и не хочет видеть их на уровне. Защиты нет, всё и все озабочены только собственным Я.. Чтобы кто-то не подумал плохо и не сказал. В общем это не спорт, а сплошное безобразие.

Серж)))

Конечно!!!! Но вот беда как только появились лгбт как то вдруг хоккей стал сдавать( не знаю почему

Серж)))

Зная Рыжкова я не склонен так думать. У него две девчушки и младший сын, парень на хоккейную секцию не был отправлен, секция робототехники. А ведь мечтал о сыне!

Серьёзна#И#Непроста

Рыжков? твой одноклассник?

Серж)))

Да а что?

Серьёзна#И#Непроста

ну что тут сказать ...бывает

Серж)))

Да уж

Акакий Акакиевич

Конечно. Зайдите на спортивные ресурсы - там мусолили этот молодежный чемпионат постоянно

Серьёзна#И#Непроста

я не о конкретно этом чм

Акакий Акакиевич

Остальные ЧМ тоже мусолят.

Серьёзна#И#Непроста

неприятное слово

Александр Никитин

Очень..... он был есть и будет)) молодежь вот в праздники не порадовали.... на ЧМ

Пётр Белецкий

Скорее всего,коммерческая структура.Да и весь остальной спорт.

Серьёзна#И#Непроста

это уже бесспорно

Михаил

Давно перестал интересоваться. А в детстве очень любил и играл

Elchin Kuliyev

существует. но для меня совсем неинтресен - не то что раньше

Пани Малгожата

КХЛ смотрели раньше с мужем. Теперь только муж, я удалилась

Серьёзна#И#Непроста

да , раньше все смотрели с интересом всё по телеку

Игорь Качесов

На любителя! Кому балет, кому хоккей, а кому и опера!🤷‍♂️

Егор Рукин

Да куда же он денется, если народу по-прежнему интересен. )

Василий Сычёв

Да.. НХЛ начал новый сезон. Отличились Овечкин... Капризов..

Александр Ипатов

ДА МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ В КАНАДЕ ЗАНЯЛА 4 МЕСТО

Гена Лозовой

нет,нет его,спорта нет-хоккей политика и коммерция

Алексей Коновалов

Ты чего! в него даже Путин играет! Ну ты даёш!!!

Зиннур (Октябрьский)

Я уже не смотрю, в советские годы заглядывал.

Серьёзна#И#Непроста

да ..тогда все смотрели

Зиннур (Октябрьский)

Шведы были сильными соперниками, потом уже канадские профессионалы появились, тогда меня захватывали те зрелища.🙂..🌹

Серьёзна#И#Непроста

да ..тогда вся страна была в болельщиках

Зиннур (Октябрьский)

Шутить изволите)

Аркадий

Да и болею за Динамо Москва аж с 1975 года.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я смотрю когда наша сборная играет

Дарий

Это уже не хоккей ...скорее бизнес

Николай Костров

Да, интересуюсь жду начала - НХЛ.

Лариса

Скорее, как коммерческое шоу..