Ильза

Сейчас так много, проиводители заморачиваются по поводу усовершенствования автомобилей, и зачем всё это? скоро в космос прямиком улетим, на их творении

Ответы
Фанис Шайдуллин

пока авто весма не усовершенствованные все те же тепловые движители и передвижение на колесах которые еще на заре времен придумали 😄

Ильза

скоро гусеницы будут

Фанис Шайдуллин

они тоже архаичные ,вообще принципы передвижения все те же что и на заре времен

Ильза

пультом тогда

Фанис Шайдуллин

тоже архаизм , вот электромобили еще чуть подвижка но еще все также придумано было еще 100 с лишним годов назад 😛

ДА
Денис Алексеевич

Чтобы покупали, подогревают интерес. Обычный маркетинг