Любовь Арутюнян

Прочитала, что Иван Охлобыстин выкупил права на программу"Дом-2" и сразу её закрыл. Молодец! Как вы думаете?

Ответы
Лидия

Охлобыстину пофиг.Пусть люди развлекаются .Мне только непонятно , почему всех участников именуют" Звезда из Дом -2".Та же девочки легкого поведения

Александр Захаров

Тю.... тоже мне. Слабак!! Вот когда он рекламу на телевидении закроет- в пояс вся Россия поклонится..... Вот это будет подвиг!!!!

Любовь Арутюнян

Это никому не под силу сделать.

Александр Захаров

Вот вот. Самые влиятельные люди в РФ, рекламодатели !!!

Любовь Арутюнян

Кто бы спорил!

Георгий Ламбоцкий

может быть, это поможет ему восстановить свой статус как священника РПЦ. ну по крайней мере плюс к карме добавит

Любовь Арутюнян

Зачем ему статус священника. Он отказался от него.

Георгий Ламбоцкий

насколько я знаю, его отлучили

Любовь Арутюнян

Не буду спорить. Не знаю точно.

Neo Gint

вряд-ли,проект многомиллионный,никто не смог бы закрыть,что-то другое,скорее продюссеры чего-то не поделили

Любовь Арутюнян

Возможно. Спорить не буду.

Владимир Золотницкий

Давно пора (если конечно это правда), хотя могут открыть программу "Сарай 3" и снова придётся выкупать.

Любовь Арутюнян

Видимо это враньё.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ага!... И потом он там откроет либо свою киностудию, либо монастырь!... 😉😁✌️💥

Любовь Арутюнян

Если это правда, то его право.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ага, но по-любому там будет ДомЪ-3!...😁✌️💥

Любовь Арутюнян

Дальше видно будет.

Mrrr. Prettyсat

ЭгежжжЪ... 😏✌️💥

Екатерина Мамон

Молодец Иван Охлабыстин.,если так поступил. Надоела программа,где детей разлагают.

Алексей Закурдаев

Не думаю, что это он так сделал, с его участием я бы так же все программы закрыл...

Дв
Дванов

Ванечка актер уровня Дом-2) Не может он закрыть все фильмы где снимался. вранье)

Любовь Арутюнян

Скорее всего враньё. Только один раз увидела.

Дв
Дванов

🤷‍♂️

Ал
Алексей

похоже он и сейчас на каком то канале вчера что ли видел . и даже негр там сидит

Любовь Арутюнян

Да, очередная утка.

Ал
Алексей

ничему верить незя . в яндексе пугачеву уже несколько траз хоронили

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Думается мне, что это очередная утка 🤷‍♂️ Блядство на ТВ бессмертно!😫

Любовь Арутюнян

Видимо вы правы. Утка.

Ал
Алекс

Министр МВД не смог закрыть кто этому козлу позволит закрыть кормушку

Любомир

спасибо Охлобыстину во истину Святой человек творит Добро👍🤗

Людмила Бондаренко

Какой умница!!!Респект и уважуха!!

Любомир

плодили уродов собчачек😅

Николай Костров

Молодец, но всплывёт наружу, . Это- не тонет. придумают. по хлеще.

Фёдор Малик

Может, таким образом он проще смог решить квартирный вопрос?

Любовь Арутюнян

Возможно. Детей то у него много.

Фёдор Малик

Разве? И сколько?

Любовь Арутюнян

Кажется шесть.

Фёдор Малик

Превосходно! Счастья и радости им всем!

Любовь Арутюнян

Конечно, пусть все будут здоровы и счастливы!

Аркадий Чечулин

а хГде оН сТоко бОбла вЗял,я вОт в эТу хРень нЕ вЕдусь🥪☕🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если это действительно так то он наш человек, однозначно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я лично не наблюдаю за этим

Любовь Арутюнян

Если это правда, то да. Такой поступок заслуживает уважения.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

55 лет пора уже за ум браться.

Artur Сова

Надо делать такие программы и продавать их Охлобыстину...

Любовь Арутюнян

Отличное предложение!

Artur Сова

Ну..раз есть спрос..пора начать массовое производство на всех каналах

Чебурашка Iii

пусть бы и "новостную пропаганду" закрыл выкупив права!!!!

Илья

да

Любовь Арутюнян

Поищем. Спасибо за подсказку.

Илья

мы покупали от 1100р или 1500р не помню,в АШАНЕ.
Просто маму бесило что кабель долго не было ТВ, в поселке живем. поэтому IPTV решение. правда у IPTV есть и свои минусы

Любовь Арутюнян

Ничего, разберёмся! Ещё раз спасибо.

Илья

лучше берите с антенкой в комлекте, короче если что концультанты подскажут. Не думаю что они на столько дурачки.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Где-то пишут, что это правда. Где-то пишут, что это враньё.