Ольга Па.

Заходят сваты в избу и говорят: - У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится! Голос старой бабки с печи: - А не дурачок ли он у вас?

Ответы
Андрей Мамонов

Анекдот в тему. Зал суда, судят молодого парня за изнасилование. Адвокат его родная мать. Судья: " Слово предоставляется защите". Адвокат: " Ваша честь, да разве мог мой тихий скромный мальчик такое сотворить. Вы посмотрите на него Ваша честь. Ну чисто божий ангел. Да и чем бы он смог это сделать. Сынок, сними штаны, покажи суду свою пипиську". Подсудимый снимает штаны. Мама-адвокат хватает его за прибор, мнет его в руках и говорит: " Разве такой пиписькой можно удовлетворить женщину. Вы посмотрите Ваша честь, разве это пиписька. Это маленький стручок, можно сказать мышиный хвостик!!!" Подсудимый-сын маме-адвокату: " Мама, полегче, не тилибоньте писю. Проиграем процесс..."

Рая Люба

Свекровь с невесткой едят пельмени... Невестка берет один пельмень, свекровь — два. Невестка два, свекровь пять... Остался один пельмень. Свекровь его съела — и подавилась. Сдавленным голосом, из последних сил: — Дашка, похлопай... — Браво, Надежда Ивановна, браво!

Владимир Веселов

Он не дурачок. Он, скорее всего, философ, как я! Прежде, чем реализовать свое желание, он, наверное, подумает, к чему это может привести в лучшем и в худшем случае...

Татьяна Сюсюкина

Спасибо,насмешили. А ведь это редкость-такой жених. А у нас если кто-то не вписывается в эту среду,то он считается не от мира сего.

Елена В. ***

Ну то.что не курит и не пьет - хорошо! А с девками хороводиться тоже не обязательно! Я не уверена. что он дурачок.)))))))) 😄

Гульнара Fier D'ange

Может быть больной? Ну да...вначале ...до свадьбы все это должно быть у жениха...но...только до свадьбы!!!

Олеся Козырева

Ну да....Если мужчина к тридцати годам не женат-поневоле задумываешься-а уж не сволочь ли он?....

Анна Туренко

Вот так и живём, умные пьют, курят и гуляют, а те кто ведет здоровый образ жизни - дураки.

Татьяна

Да...)))) У нас даже если человек не пьет, всегда следует вопрос, болен? закодировался?))))))

Вера Попова

господи за девять лет как я познакомилась с интернетом эта шутка уже оскомину набила

Дмитрий Гавриков

Да, лихие нынче тёлочки пошли)) Ещё годков 20 и вообще полный матриархат начнётся))

Наталья Чичерюкина

Да уж, перехвалили молодца. Говорят, что когда очень хорошо, это тоже плохо.

Натали Лейба

Вот так всегда! Как появляется нормальный мужчина - сразу дурачок..............

Виктор Шестоперов

ПИЛ-БРОСИЛ,СМОЖЕТ ПИТЬ.КУРИЛ-БРОСИЛ-СМОЖЕТ КУРИТЬ.НЕ .....НЕ СМОЖЕТ!)))

Вероника Орлова

мораль этого текста такова: просто не бывает таких идеальных людей!

Екатерина Мальцева

Ну да, в наше время это так и есть, но не все; я тоже не курю и не пью!:)

Гоша Лев

точнее не так а вот так бабка в ответ говорит -а за что сидел милок

Любовь ✿✿✿

хороший бизнес..) Доходы растут?))

Гоша Лев

да10%в год

Любовь ✿✿✿

что-то мало...)

Гоша Лев

а у вас что от100%

Любовь ✿✿✿

нет конечно) хотя бы..25))

Алексей Ангерман

Должно быть точно дурачёк...бабка жизнь прожила - точно знает...))))

Любовь Любовь

так только старая бабка с печи и спросит. Сейчас мыслят по-иному

Ирина ****

лучше всё наоборот? А жить-то как будешь??? С алкашом например???