Sp
Spletnic

И все-таки выключатель на стене придумал лентяй,иначе он не назвал бы его Выключателем.

Ответы
Александр Петрович Наумович

А Вы уверены, что тот кто придумал название придумал и само приспособление. Может изобретатель придумал как раз таки включатель, а чиновник назвал это выключателем.

Sp
Spletnic

))))возможно

Александр Петрович Наумович

Я рад встретить единомышленника.

Галина Филатова(Руднева)

Если выключатель придумал лентяй -то он наверное его придумал бы на полу -идешь ,наступил и свет на тебе и загорелся !

Юлия Декова

а потом он придумал выключатель на мозг оттого и много людей которые живут с отключенными мозгами 🙂

*oleg *

А включатель придумал кто-то включенный которому было не лень изобретать включатель)))

Лариса Ковалёва

Прогресс вообще двигают лентяи,колесо - яркий пример,ленились ходить, и пошло.....

Степан Удилов

это у нас в россии выключатель а за границей включатель посмотрите задорнова

Ирина Шульгина

лентяй придумал бы выключатель на полу, чтоб лишний раз рукой не двигать

Малика Мамаджанова

а не лентяй назвал бы его включателем, выключить легче, чем включить?

Realistka

просто изобретатель был вежливый человек и назвал его на ВЫ.

Sp
Spletnic

))

Ольга Воробьева

если бы он был лентяем, то придумал бы пульт для выключателя

Ирина Козлова

а теперь другие лентяи пользуются и никто не откажется

Виктория Дадаева

а во всех прочих языках он называется включатель?

Зоя Власова

Движение техники вперед только благодаря Лени

Галина Макаркина

)))) А почему на стене а не на полу, возле дивана?

Танюшка .......

А три хлопка...кто придумал?...Ваще...нет слов...((

Yulya Horoshaylova

по твоей логике все вокруг лентяи кроме тебя

Замфа

от названия - суть все равно не изменится...

Надюшка Надюшкина

да !?!?! а включатель кто придумал ? не он ли ?

Lоra.s

Можно подумать кровать придумал убийца!!!!

Слава Бочкарев

а почему бы его не назвать включателем?)