Людмила Таштиева

Кто из нас подчас не бывал в Королевстве Кривых зеркал? не кривил свою грешную душу и слова кривые не слушал?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КАЖДЫЙ ИЗ НАС ТАМ БЫЛ,НА ТО ОНО И КОРОЛЕВСТВО....И ЕГУПОПА ВИДЕЛ,И С АБАЖЕМ ПРИХОДИЛОСЬ ОБЩАТЬСЯ....НО В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО ПО ПУТИ ГУРД ПОПАДАЛСЯ...) 🙂

Ефим Викнянский

а разве сейчас возможно не побывать в королевстве кривых зеркал и не выслушать ложь хотя бы один раз за день ?

Dj
Djina

мы живем в мире кривых зеркал( кривить душой своей безгрешной не желаю))) и слова кривые не слушаю

Людмила Таштиева

а как удается? полностью отключен телевизор, радио, интернет, периодику не читаете, на работу не ходите -- и вокруг вас абсолютная правда?

Dj
Djina

тв не смотрю, не читаю жеотую прессу, радио нет, работаю дома)

Юрий Юрченко

так никто и никогда не бывал в Королевстве Прямых зеркал.

Людмила Таштиева

а жаль...

Алексей Алфёров

Ты блядь ебанутый и вопросы у тебя ебанутые

Ирина Иванова

и я бывала там,прада кривила душою редко

Рональд Уизли

Хуёвые стихи, бросай это дело, шлюха.

Алекс Венцель

О, моё детство прошло в зазеркалье...

Людмила Таштиева

а вы мои сказки в стихах на Стихи,ру

Алекс Венцель

Вот и познакомились. Спасибо. загляну...)))))))))))))))))

Людмила Таштиева

и я почитаю

Алекс Венцель

Смотрите раздел "Норильские рассказы"

Ямиля Аскарова

как математик отвечаю "нет решения"

Изя Поцман

можно подумать, мы и сейчас не там..

Людмила Таштиева

там, там........

M-
Mc -Nina

vse krivliaki,i sovsem ne nado puteshestvivat;v zazerkaliae((((

Наталья Б.

думаю,сознательные люди были все!

Михаил Воронов

Все мы где то, в чём то кривые.

М.
Марат .

Тот кто не сидел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Befora

тот первым бросит камень

Ватслав Главатских

у каждого свои тараканы

Юрий Суровегин

....и часто грешила...

Ольга

... слов очень много ....

Юрий Суровегин

....напиши их на другой странице(в сообщениях)...хотел бы знать -счастлива по жизни-.или...

Ольга

Ты к кому с этим вопросом

Юрий Суровегин

...у тебя в сообщениях две страницы?..я на ней отправил тебе большое сообщение...

Ольга

У меня только твои вопросы, продублируй пожалуйста своё большое сообщение

Юрий Суровегин

..читай в сообщениях...

Ольга

Хорошо

Надежда Смирнова

Святая правда

Людмила Таштиева

!!!!!!!!!!!!!!