Епифания

Греция и Рим создали великие цивилизации, но в постель не лезли, с кем хочешь... Но вот Россию это волнует, почему?

Ответы
Елена

Не знаю, как Греция, а вот Рим как раз там в постель лезли....или я не правильно поняла вопрос.

Никита Анохин

Скоро в отелях будут проверять, есть штамп в паспорте или его нет. И снова будем давать 5 р.

Оксана

потому что россия создала и Грецию и Рим.

Епифания

И Землю тоже сварганила из говна?

Оксана

саме так-из говна и палок.

Епифания

Вы видели фильм "Миллион лет до нашей эры"? глупый до невозможности, но люди понимают, что они - люди

Володимир Кулик

цивилизация для них смерть....

Андрей Каширин

А сейчас разве лезут?

Епифания

Запретили

Андрей Каширин

Как запретили? Счас в двухместные номера к мужчине только женщин подселяют? Общаги однополые отменили? В разные зоны
не по половом признаку сажают?

Сергей

Не лезли?

Епифания

Кто с кем хотел...