Befora

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись?

Ответы
Евгений Васильев

А ты что не видишь! Все просто обалденно! Гениальный верховный геймер, спасибо тебе за матрицу!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В человечишке всё должно быть прекрасненько: тельце, одежонка, мыслишки, душонка.

Александр Анищенко

забыла про этих со шлангом в брюхе))))