Настена

Долго ли заменить ремкомплект карбюратора Ваз 2103? сколько займет по времени?

я хочу поменять жиклеры.. потому что расход топлива большой.. но отдельно жиклеры мне посоветовали не покупать.. потомучто хреновые

Kristina Archvadze

Минут 40, только смысла нет вообще. Рем. комплект - это придумка для жлобов, которые денег "жопят"на новый карб. :-))) Результат как правило "нулевой".

Анна Ромашова

Зависит от твоих способностей.

Sergey Makarov

Есть комплекты №1, №2 и №3
Если только запорную иглу = 20-30 минут
Если с заменой жиклеров, прокладок и промывкой в ацетоне, то пол-дня.

Роман

рем комплект хоть для чего непомогает деньги на ветер бери деталь в сборе