Irinka Gosteva

Сколько по времени заменить ремкомплект карбюратора Ваз 2103?

я хочу поменять жиклеры.. потому что расход топлива большой.. но отдельно жиклеры мне посоветовали не покупать.. потомучто хреновые

Ев
Евгения

Мне минут сорок хватало

Жанбу Калбаева

Жиклёры тоже ни причём. Установи правильно уровень бензина в поплавковой камере. Замени клапан в поплавковой камере. Ставить только новые прокладки. Проверь положение заслонки пуска холодного двигателя (подсоса) должна быть строго вертикально. Замени воздушный фильтр. Отрегулируй качество смеси на холостом ходу. Найди в инете диаметры жиклёров для своей машины и сравни с установленными. Если ничего не понял, то и не берись.
ps/ 10-11 литров зимой по городу это нормально.