ольга сальникова

кто знает в домах из пеноблоков холодно?

Ответы
Александр Цымбал

Нет нормально только в стену крепить не удобно они мягкие используют гипс сверлят и садят на гипс

Elvin Dj

Тепло , но нудно хорошо облицовать , желательно пеноплексом . Посмотри в ютюбе, там много видео

Динар Арсланов

пеноблока мало. надо еще добавить кирпич и пенопласт. товарищ так построил, нормально. тепло

. Хасс

нет,нормально..посмотрите теплопроводность таких блоков и сравните с кирпичом..

ИЛЬЯ !!!KSID!!!

да,прохдажно,но если утеплить,включить обогреватели доп.тон норм,жить можнО)

Алексей Соломахо

С чего хоть, смотря какие блоки, можно минвату пену и сверху гипсокартон

Павел Казаков

У нас - на крайнем севере - из пеноблоков строят - значит не холодно

Вася Питерский

Нормально, Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Сергей Пивоварчик

нет конечно.это самый из теплых материалов.от куда такие мысли

ольга сальникова

но законы не позволяют все это сделать по быстрому

Сергей Пивоварчик

почему что за законы такие

ольга сальникова

да там столько документов туда сходи потом еще куда то найди то незнай чего и заплати за бумажку что бы отдать ее в другой кабинет а потом езжай в администрацию города что бы там заверить и опят заплати....

Сергей Пивоварчик

Ну да у нас так....бюрократы кругом

Се
Семен)))

Нет не холодно, только если правильно по технологии сделать!!!!!

ольга сальникова

а кто их знает по технологии или нет

Се
Семен)))

Это что за строение, квартира или частный дом?

ольга сальникова

частный дом

Се
Семен)))

Фасад уже сделан,-да?

ольга сальникова

он уже стоит в живую я его не видела только на фото и еще кучу домов из разных материалов

Се
Семен)))

Проще самому построить!!!! И дешевле!!!!!!

ольга сальникова

не не проще нужен дом уже готовый

Ваще Жесть

не просто пеноблок наверное, блоки ставятся поверх бетонов

Rustam Kusainov

тепло если правильно утеплять ! вообще хорошо тепло держит

Алексей Жуков

вроде норм) если морозы до -40 не будут стоять пару месяцев)))

Александр

холодно если отопление не сделать и печку на построить.

Александр

чего?

ольга сальникова

понятно

Alexey,D

Почему?..мой дом облицован пеноплитой (олщина 5 см)-жара

Светлана Булавина

если ты забудешь провести отопление...., то--холодно!!!!!!

Сергей Тяжлов

холодно будет из керамзита, и если там нет отпопления

Дамир Гизатуллин

ой очень как в морозилке пипец как ойойой блин ццццц))

Антон Зайцев

не холодно.эт точно главное чтоб котел газовый был..))

Александр Македонский

Если судить на клей, то нормально. Но дерево теплее.