Ви
Виталик

Если вы познакомились с парнем или с девушкой инвалидом вы бы могли сним построить отношения создать семью?

Ответы
Сергей К.

смотря в чем инвалид ... я один раз ехал в поезде и уступил нижнюю полку девушке ... она была беременна и у неё не было правой руки по локоть ... и это ничуть не говорит о том что девушка в чем то ущербна ... симпатичная умненькая и ловко управляется со всем одной рукой

Ви
Виталик

Я так само инвалид но я несчитаю инвалидом и пытаюсь работать но сам на себя! Спасибо нужно увожать людей

Елена Корсикова

А я и познакомилась. На следующий год уже будет 40 лет нашему браку. Правда, красавчик?

Ви
Виталик

Молодцы! Любви,счастья вам! Вы красивая пара!

Елена Корсикова

Спасибо большое!!!! Вам тоже счастья и всего самого доброго!!!!

Ви
Виталик

Самое главное любите друг друга и небросайте в трудную минуту что бы не произошло))) Я много наблюдал как дедушка с бабушкой друг за дружку))

Ан
Анна

почему бы и нет, если человек хороший

Ви
Виталик

Мудрые слова

Зейнур Умирбек

если влюблюсь. любовь зла

Ел
Елена

пыталась, но не долго

Ви
Виталик

И что помешало?

Ел
Елена

человек в детство впал

Ирина Выдрина

ДА.....

Ви
Виталик

Ну тогда продолжем наше знакомство))) Я как писал вы очень красивы и очень хорошие как человек редко можно таких найти! Вы добавте в друзья и там мы продолжим знакомство ))) Тут все читают а там мы одни

Ирина Выдрина

ДА...ЧИТАЮТ....ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ......

Ви
Виталик

Ну многие любопытные никуда не детца)))

Ирина Выдрина

ЛАДНО ПОКА ДО ВСТРЕЧИ НА " ОК.ru"

Ви
Виталик

Хорошо до встречи на ОК

Елена Данилова

Нет

Ви
Виталик

Ну представьте если вы стали инвалидом и с вами никто не хочет знакомиться и вы одни и какое ваше было состояни? Это жизня всё может быть

Елена Данилова

Ну вот блин скажу так.. наверное не сам инвалид, а его состояние не нравится. Ну все мы по своему инвалиды, кто ментальный, кто эмоциональный, а кто физический,