Михаил

Люди, зачем вы транслируете сюда тупость, своими тупыми вопросами? Для чего?? Разве вам в жизни тупости не хватает? ?

Ответы
Раушания Ханова

На тупые можно не отвечать. да и...на любые можно не отвечать. Можно удалиться нафиг отсюда. Я сама себе этот вопрос задаю - на кой отвечаю ? 😄

Михаил

я не отвечаю на тупые обычно. тупость создаст в ответ еще одну тупость. зачем ее плодить? 🙂

Раушания Ханова

Глупость - другой ум. (Токарева Виктория)

Алена Голякова

крик души.а? а вы какой сейчас вопрос задали.? стандартный. этот вопрос человек 20 уже задавали.... проходя мимо...

Михаил

стандартный. но он хотя бы не тупой. я спросил то, что действительно мне интересно. конечно - глупо полагать, что тупари на него ответят, но все же..

Irka Ira

О Вася ! Ща тебя тупицы на ленты порвут, они считают что у нас просто неправильное восприятие)))

Михаил

Я знал, что всему можно найти объяснение. Клевый ответ)))

Елена Макарова

Согласна, многие вопросы тупые. А некоторые пытаются блеснуть умом, цитируя чужие мысли.

Михаил

Вот вот! и цитируя, им это ума не прибавит нисколько

Елена Макарова

Или как в "Что? Где? Когда?", прочитав ответ в книжке.

Михаил

ну если другой человек, постараясь ответить, хоть что-нибудь при этом прочитает и узнАет для себя. то будет ну хоть какая-то польза кому-то

Елена Макарова

в принципе да

Татьяна Гончар

А Вам? Вы делаете то же самое. Причем 3 ( не самых умных) вопроса единовременно.

Наталья Шахматова

Ни один человек не считает себя тупым, просто он не всё знает, он ведь не бог

Михаил

Да понятно. Но вопрос к тем - откого идет откровенная тупизна)))

Наталья Шахматова

Вопрос философский, любому трудно признать , что он тупой, что для одного очевидно, для другого лес дремучий

Михаил

Это я с вами согласен. Кто же признается, что он тупой)) Никто себя таким не считает. Но люди по 30-40 лет сидят и бывает спрашивают очевидную тупизну. Я думаю, они осознают это)

Наталья Шахматова

не думаю, когда смотришь такому человеку в глаза понимашь - это туман, всё что ты говоришь - мимо

Михаил

вам часто попадаются такие?

Наталья Шахматова

бывало

Михаил

а мне нет. а здесь кишат))

Настюшка Озноян

Мой вопрос не был тупым, так что не надо тут говорить об этом)

Михаил

Настюшка, я не говорю конкретно о вас. Не стоит принимать все на себя) Я думаю тупящие люди его прочитали. Они просто молчат))

Настюшка Озноян

Простите 🙂

Михаил

За что?) тогда и вы меня))

Настюшка Озноян

Я в штыки восприняла вопрос, поэтому извинилась)

Михаил

Да, вопрос провокационный, но он не для всех)) Счастья вам)

Настюшка Озноян

Вам тоже)

Blondes Gift

У кого на что настроен транслятор, тот то и транслирует.

Михаил

а я вот подумал - если беременная кобыла в вакууме родит, то кого она родит - вакуумного коня?

Farhod Tomson

полимеры

Михаил

тоже вариант

Blondes Gift

Полимерного сферического коня

Farhod Tomson

over 9000 лулзов?

Сергей Оришний

походу, я не знаю как ответить на столь сложный вопрос

Михаил

да ладно прибедняться)

Сергей Оришний

это был просто сарказм возведенный в фарс

Ирина И

А может Вам на другой сайт, если здесь все так плохо?

Анатолий Светлица

НУ...........СУДЯ ПО ТВОЕМУ ВОПРОСУ.............. ТЫ НЕ ЛУЧШЕ!!

Анатолий Светлица

И ХОТЬ ОДИН ОТВЕТ ДОСТОИН СЛОВАРЯ? ИЛИ ВСЕ ЗРЯ?

Михаил

Я не преследовал целей потягаться с кем то красноречием) Люди просто высказывают свое мнение.

Анатолий Светлица

ТАК И КАКОЕ ОНО?

Михаил

Ну почитай ветку у меня. Разные люди - разные мнения. Вопрос был создан для того, чтобы люди, которые задают такие вопросы, мож о чем то задумаются. Кстати, процент тупизны в вопросах пока я здесь, заметно снизился))) 🙂

Анатолий Светлица

???????? МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Ирина Булгакова

Вопрос к людям так? А вы в эту категорию не входите?

Ирина Булгакова

Это обобщение...обьясните

Михаил

Ну как я могу объяснить.. Вот есть вопросы с юмором, есть провокационные, есть по делу. А тупые - их невооруженным глазом видно сразу. Только пример если привести. Попадутся - напишу

Ирина Булгакова

ОК....Я для интереса вдруг у меня они тоже есть

Михаил

Я посмотрел - у вас нормально все с ними)))

Ирина Булгакова

Ох....спасибо....облегчить душу))))

Олесенька Никитина

не знаю как на счет людей других,я только отвечаю)))

Михаил

я тоже только отвечаю)) это мой единственный вопрос. у вас тоже фантазии не хватает?))

Олесенька Никитина

наверное)))

Ольга Рыжая

а вы тут тогда зачем? мониторите уровень тупости?

Михаил

ну..... можно сказать и так. просто наболевшее спросил) выявляю тупизм человеческий

Ольга Рыжая

Знаете, есть такая вещь "Не хочешь, чтоб плохо пахло - отойди". Так что все в ваших руках. Конечно, общий уровень населения порой дико бесит, но....

Михаил

меня волнует, что он плодится тут. от реального безделья видимо

Павел Русанов

Они убеждаются в очередной раз в своей тупости)))

Михаил

правильно! статус тупости все время нужно подтверждать 😄

Павел Русанов

Это да)))))

Елена Николаевна

а здесь для того чтобы научить нас уму разуму)

Елена Николаевна

ну ведь людям иногда интересно знать чьё-то ещё мнение на какой-либо вопрос, может возможно и с выбором определится

Михаил

с каким выбором. отфильтровать тупизм и взять только лучший для себя? 😄 и начнется беседаааа 😄

Елена Николаевна

кому как удобнее))) каждый сам для себя определяется))))

Михаил

это точно)

Ирина

Вопрос из физики???))) Отключите транслятор!)))

Михаил

конечно пропускаю) зачем ее ( тупость) плодить то?))

Ирина

А критерий? Например?

Михаил

Ну вот смотрите... не знаю даже. есть с юмором, есть провокационные, а есть по делу.. А есть тупые))) - их видно. в них даже юмора ноль целых фиг десятых

Ирина

🙂 фиг десятых))) - это точно!!! Хороший критетий! Мне нравится... 🙂

Михаил

Я удалю свой вопрос). я задал его еще вчера , а ответы до сих пор идут. У меня настроение спокойное, а люди до сих пор агрятся из-за него - принимают все на себя)). А у вас, Ирина, адекватная реакция была. И это здорово) А агрятся наверное люди недалекого ума) Я спать. Добрых снов 🙂

Ал
Алена

А ты спроси умное, раз констатируешь факт

Михаил

У меня фантазии нет)

Ирина Ирина

Вам тоже не хватает............. раз Вы здесь!

Михаил

может быть может быть

Ирина Ирина

Да точно

Tнет Нет

можно просто выдернуть комп из розетки