Татьяна

Дорогие обитатели спрашки, пожалуйста прежде чем отвечать на провокационные вопросы некоторых малоуважаемых граждан, поинтересуйтесь, правду ли они говорят. Очень легко ответить на вопрос, в котором уже прописан ответ, но это же не ваше мнение!!!

Ответы
Vladimir Gubitsky

А в чем проблема? По-моему этот сайт просто для этого и предназначен! Я не думаю, что кто-нибудь относится серьезно к этим вопросам и, тем более, ответам!

Татьяна Малинина

На викторинные(ответы на которые знают почти все) не отвечаю.А на провокационные почему же не ответить!Есть возможность приколоться.)))

Ольга Волнова

Да не всё ли равно. Здесь за ответ не привлекают к ответственности)))

Татьяна

Есть еще совесть.

Ольга Волнова

Бесценный дар для окружающих и ненужный довесок к её носителю.

Татьяна

Не согласна-"когтистый зверь, скребущий сердце мне". Не я придумала.

Ольга Волнова

Вы субъективны - я объективна. Следовательно, мы обе правы.

Татьяна

Мир. 😄

Закир Мулахметов

а если мнение сугубо личное.то молчать в тряпочку!????

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, полезное замечание. Идет война информационная...

Татьяна

И было бы неплохо не становиться ее заложниками.

Виталий Иванович Вербицкий

Русские в заложниках!!! Надеюсь вы помните историю, как русские летчики в плену в Пакистане захватили склад боеприпасов и такого жару дали пакистанским воякам, что те вызвали русского посла и попросили забрать своих в Россию, что бы не разрушили Пакистан.... 🙂 🙂 🙂

Светлана Мостиева

да ладно, я не отношусь серьезно к вопросам тут...

Андрей Васильевич Кудинов

😞 что то Вы Татьяна завернули - непонятное ((((((

Татьяна

Макар пел перед беженцами, а какая-то сволочь пытается нас натравить на него. Теперь понятно?

Андрей Васильевич Кудинов

😞 может Вам врача пригласить ))))))))))))))))))))

Татьяна

Валяйте, сегодня не повредит хороший ЛОР.

Илюся

Я не отношусь столь серьезно к Спрашивалке..

Павел Пахин

а вы какой интерес имеете ? народ предупреждая :?

Татьяна

Люблю, когда общаюсь с людьми, а не роботами. Интерес прямой.

Павел Пахин

:? по вам не скажешь , у меня впечатление ..что вы любите с зеркалом общаться ... 😛

Татьяна

О, неужели Вы хотите мне сказать, что я настолько уникальна? 😄 😄 😄 Спасибо, за столь высокую оценку, но она сильно преувеличена. Да, еще забыла попенять Вам, Павел Николаевич, неужели Вы хотели примазаться и предложить себя в собеседники(нескромно :D)

Павел Пахин

насчет уникальности не знаю ..был у меня знакомый любил с зеркалом общаться , выпивать..плохо кончил бедолага 😛

Татьяна

Был у меня знакомый , любивший навешивать ярлыки, частенько неудачные, так вот он точно мало преуспел, после травматологии остались одни проблемы личного характера. 😄

Дарья Иванова

да ладно, вам-то что? не грузитесь этим)))

Galina Trofimenko

Это уж их проблемы, я отвечаю за себя

Ирина Стам

Ну почему? Может просто совпало)))

Кот Макси

А на Макара плевать, в общем-то...

Татьяна

Нарым, пока не очень заинтересовали, что бы я полазила в поисках инфы Ваш ответ должен был быть другим.

Кот Макси

Вы меня так вообще разочаровали по-полной! Мы про Макарку-скомороха или про Меня - Светоча разума? 😄 😄 😄 😛

Татьяна

1-1.

Кот Макси

Ещё больше угасаю! Мы что - играемся в мячик? По существу есть что заметить?

Татьяна

По существу нужно время, а меня парочка мелких спать собирается. Матч отложен .

Наталья Маркова

спасибо вам за предупреждение.

Татьяна

А Вам за то, что предупреждены.

))) (((

Спасибо за предупреждение

Алла Рязанова

ПРАВИЛЬНО!!! ИШЬ КАКИЕ!!!)))

Ihar Barysenka

А , как проигнорировать?

Татьяна

Нельзя проигнорировать подлость, от этого она разрастается.

Ihar Barysenka

Вы правы.

Татьяна

Спасибо! 😘

Ст
Ступор

Нас посетила "измена"?

Татьяна

А может Вас посетила деменция?

Ст
Ступор

На свете - всё быть может! Но, может и - не быть... И быть того не может, чего ваще - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Тань, спнакнойно! Вся жись - ПРОВОКАЦИЯ! Хошь - отвечай на вопрос - провокацию, не хошь - молчи. Всё просто, как дверь - в туалет, обозначенный на схэме буквами "МЭ" и "ЖО" 😉

Сергей Сапронов

а не все ли равно

Татьяна

Это точно, "если у вас нету тети, то вам ее не потерять , и если вы не живете, то вам и не умирать"

Люб Любавишна Любава

Права, не наше

Константин Сухотин

Это вы к чему, Татьяна?

Шамил Насретдинов

фильтруй сама

Татьяна

Тебя уже отфильтровала.