Ирина

На дубе 4 ветки, на ветке 4 яблока, в каждом яблоке по 3 червяка. Сколько всего червяков?

ЛЕГЧЕ ЧЕМ ЖИРАФЫ))))))

Ответы
Сергей Потапов

Ну допустим, какой-то наркоман повесил на дуб яблоки (просто на дубе яблоки не растут, хотя чёрт его знает, может там Мичурин поработал и там укроп ещё растёт, если его срывать начнёшь - арбузами засыпет...)))) есть 4 ветки, и на ветке 4 яблока, и в каждом яблоке 3 червякакак сказано в условии- т.е. яблоки только на 1 ветке, значит всего их 4 яблока. Следовательно - 12 червяков в яблоках из задачки. А так, сколько всего червяков вообще - я не знаю... много.

Ирина

Спасмбо) Улыбнуло)))

Александр Рысин

Не тот червяк который в яблоке(на дубе) а тот червяк который в нас седит. На дубе не бывает яблок, там только желуди. 🌹

Ирина

Правильно, молодец!!!Возьми с полки пирожок))))

Аман Кенжебаев

С дуба падали листья ясени.Не ху... чего себе ни чего.Подымаю глаза и действительно ах.очерованно,очерованно

Ирина

))))))

Аман Кенжебаев

Как то так и червяки с яблоками

Ирина

Дубовые яблоки с червяками)))

Аман Кенжебаев

Аха.Одубевшие

Эдуард Гараев

если есть яблоки, то червяков посчитать не проблема. А куда вы их повесите - это уже не важно

Ирина

Спасибо)))

Кот Макси

На дубу сидел жираф,
Там он яблоки нашёл.
И жевал себе арбуз,
Пока Ира не айва.

Ирина

Ну ну смешно Почему айва?

Кот Макси

Просто для ритма.

Ирина

Спасибо)

Денис Прядко

Ирина я честно был три дня с этим фото.сегодня вечером только поменял.ответ 48

Ирина

Нет,это прикольный стих)))

Ирина

Нет,это прикольный стих)))

Денис Прядко

Я уже подумал как листья дуба.и падают с ясеня))

Ирина

Улыбнитесь)))

Алексей Генералов

Не понять, а причем тут дуб?! Если уж считать червячков, то в желудях! ))

Ирина

Ну, давайте в желудях посчитаем)))

Алексей Генералов

Нууу, в желудях то просто! Они там не живут, Значит ноль червячков!!! )))

Эдсон

Нашла под шкафом учебник арифметики и теперь пытаешься всех удивить?

Р.
Роман .

легче)))))) а про жирафа там не было ног? 12 червяков судя по вопросу

Ирина

Да,да)))

Алексей Давыдов

глупая загадка - такого быть не может, чтобы на дубе росли груши

Ирина

))))

Андрей Якунин

На дубе яблоки не растут...Хотя...Как в том анекдоте про корову...

Ирина

Ок))) расскажите)))

Андрей Якунин

Корова на елку лезет, ей белка говорит: ты куда? Яблоки жрать. Так на ёлке же не растут?! А я с собой взяла!:))

Ирина

))))))

Gendalf

Не на дубе, а березе! Их корова принесла, что бы в тишине поесть!

Elena Schwinn

В яблоках 12, беда лишь атом,что яблоки на дубе не растут

Ирина

Растут, только яблоки не яблочные, серьезно

Nemo(Никто) Не Капитан.

😝 😛 😜 👏 👍

Ирина

Листья дуба падают с ясеня,
Не хрена себе, не хрена себе,
Пригляделась я, и действительно,
Листья падают офигительно.

Монтана

на дубах яблоки не растут....на них мандарины растут)))

Дмитрий Лебедев

Это на котором у Лукоморья? Так там крт, а не яблоки...

Анатолий Мюллер

Гоните Ирина! С каких херов на дубе появятся яблоки?

Ирина

Ну, мало ли)))

Ирина

)))))

Евжен Москва

А на дубе яблоки растут?..и причём тут жирафы.. 😧

вячеслав ярулов

12 потомучто на дубе яблоки не растут а на ветке их 4

Ирина

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда)))))))

Джек Вином

Здравствуйте Ирина а вы ревнивая?боитесь щекоток?