Лана

Женщина — это всегда алмаз… А вот бриллиант из неё получится или алмазное сверло — это зависит от огранщика

Ответы
Игорь Гранин

Здесь есть одна заковыка отсутствующая у природного прототипа.Этот алмазик обладает не только душой и характером но и привычкой огранщика выбирать!А так то да,в хорошие руки попадется грани сверкать будут я те дам!

Лана

Лучшие друзья бриллиантов — это шахтёры-алмазодобытчики и ювелиры-огранщики. Ну, а девушки? А девушки — потом.

Ants Viires

огранщик, значится виноватая! вот опять как и всегда виноват во всем сам! редиска Парис значится яблочко Елене подсуетил! вот она правда жизни. опять же и адам туда же...

Лана

Визитная карточка настоящего мужчины — счастливая девушка рядом с ним! Разве я не права!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АЛМАЗ УПАВШИЙ В ПЫЛЬ НА ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ АЛМАЗОМ...А ПЫЛЬ ПОДНЯТАЯ ДО НЕБЕС НА ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ...ПЫЛЬЮ))) 🌹

Алексей Воловиков

УВЫ,НЕ ВСЕГДА АЛМАЗ.ДА И НЕ ВСЯКОМУ ОГРАНЩИКУ ПОДДАЕТСЯ

Лана

Удивительно, слышать это от мужчины!

Алексей Воловиков

ТАКОВА СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Лана

Но не все мужчины с этим соглашаются!

Алексей Воловиков

Я САМ ПО СЕБЕ

Елена (Москва)

неплохо)) кажется, что вопрос риторический...

Кот Макси

Сверло полезнее

Лана

типа пусть сверлит мозг

Кот Макси

Ага. Кому-нибудь...

Лана

А если вам

Алька Energizer

Лишь бы не пил!

Алька Energizer

Вау! Это не бидон керосину сжечь! Чукотка! Ё! Уж лучше вы к нам!

Лана

Ну тогда ищи его здесь и пусть он прилетит к тебе сам!

Алька Energizer

Обойдусь как-нибудь...Переболею.

Лана

Только не болей!

Алька Energizer

Тогда переживу.

Русич

От ювелира...))))

Вик Петров

верная мысль

Лана

а то!

Сергей Сергин

УМНИЦА

Сергей Сергин

а тебя уже огранили?

Сергей Сергин

так и скажи

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

хороший алмаз-огранки не требует)))))))))

Сергей Сергин

ах умница молодец