♛К
♛Оксана Колесникова

Запись у ребёнка в дневнике: "На уроке русского языка ругался матом на букву "Х".. Ответная запись: "Меры приняты. "П" навешали!")))

Ответы
Людмила Матвиенко

Уровень интеллекта налицо. Извините, но тоже самое можно сказать и о большинстве отвечающих на данный вопрос.Впрочем, какой вопрос - такой и ответ. Грустно это.

♛К
♛Оксана Колесникова

зачем столько не нужных слов,не понравилось-пропустите!

Людмила Матвиенко

Да за державу обидно!

♛К
♛Оксана Колесникова

Не огорчайтесь я с Украины 😄

Людмила Матвиенко

Ну тогда все понятно! Если отвечающие тоже оттуда, то будет еще легче. Впрочем простите меня за язвительность.

♛К
♛Оксана Колесникова

Детка ты зануда

Людмила Матвиенко

Просто хочется искрометного умного юмора, а здесь такое разочарование.Еще раз простите,.Украину люблю!

♛К
♛Оксана Колесникова

если хочется юмора,почему сами в ответе затупили?

Алёна Шабеко

У нас пишут сыну в дневник :НЕ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!!! ))) Я в принципе не против-пусть пишут, я тоже не особо ПРИМЕРНАЯ по их меркам!

Из
Издалека

Озадачило... Мысленно перебираю другие буквы, на которые можно еще ругаться матом...

조랑말

😄 🌹

Из
Издалека

А про медведя анекдот я знала, поэтому ничего свежего в голову не пришло((

Го
Горец

А вы не схадите с автобуса скажите нам по пути не выйду и садитесь на 8 номкр

Наталья Л

Каким бы сильным не было желание девушки выйти замуж, важно помнить, что мужчины терпеть не могут, когда женщина начинает подталкивать его к определенному решению, манипулировать всеми способами, лишь бы добиться своего, оказывать всяческое давление и посягать на его свободу. Решение мужчина должен принять только сам, иначе даже если брак и будет заключен, то вскоре он просто рухнет.

Го
Горец

Согласен с вами. Вас лох не устраивает зато вы будете рулит семе.

Sa
Sanchez

😂 😃 😂 😃 продолжение . потом ответ учителя дале в дневнике" З-Ь"😄

Евгений Магденко

Я бы тоже ругался, увидев в книге незнакомую до этих пор фигу!))

Игорь Морозов

Запись в дневнике - Сорвал урок! Кричал: Крым наш!.....))))))

Татьяна Семилетова

Иллюстрация к пословице про яблоню и яблоки...)))

Алена Жукова

нельзя навешивать П.надо было поговорить с ним

Любовь Кармакова(Моллекер)

Думаю больше записей в дневнике не будет

Анатолий Кучеренко

нормально пообщались. в духе...

Валентина Ципун

Как обратились,так и ответили)

Медведь Русский

Правильно чтобы знал и Х и П

Люблю русский язык ... 🙂

Наталья Л

+++++++++++++++++5555555555555555555

👍 вот это оценище ..

Наталья Л

отличник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Золотую медаль мне ..с платиновым напылением 😄

Ольга Потемкина

ребенок ваш явный "У"

♛К
♛Оксана Колесникова

явный У это ты

Ольга Потемкина

чувство юмора отсутствие полное

Наталья Л

а вы бы как написали?

Владимир Войнов

Весело, вопрос где?

Владимир Войнов

хорошо, когда вопросов нет 😉

♛К
♛Оксана Колесникова

где ваши вопросы?

Владимир Войнов

Оксана, а у меня их нет, пока нет

Владимир Войнов

Оксана, почему жаль?

♛К
♛Оксана Колесникова

хотела ответить

조랑말

)))))))))))))))))))))) 👍

Расена

От это по нашему! 😉

Ира

)))) запись в дневние от учителя:"Ваш ребенок глотает окончания"...ответ родителей:"Знам.Ругам"

Расена

😄

Ира

🙂

Иван Дерменжи

"Ж" пострадала .