Надежда Семенова

Когда уже закончится этот маразм??? Самое смешное в Китае то ребята всё хорошо.. Ничего не смущает???

–1
Ответы
Александр

У китайцев есть ясная цель - сделать свою страну сильной, независимой и великой. С чего бы вдруг стало у них завтра хуже, чем вчера? Как там простые желтопузики живут, мне неизвестно, конечно, но что страна пошла на подъём - очевидно.

Надежда Семенова

Значит нормально живут и работают и идут верным путём..

Александр

Скорее всего так и есть.

Сергей Павлович

В Китае все привиты. если в доме кто-то заболел они перекрывают весь район. Если несколько случаев перекрывают весь город. А у нас придурков очень много прививаться не хотят . Совершенно безответственные люди.

Надежда Семенова

Это не люди безответственные это власти наши..

Сергей Павлович

Именно люди! Власти всё сделали, осталось только сделать прививку. Вы видимо тоже не прививались.

Надежда Семенова

У меня мед отвод.. А прививка это ещё бабка надвое сказала.. Почему прив тые болеют?

Сергей Павлович

Мед отвод у неё!!!

Надежда Семенова

Да.. Я всю жизнь без прививок.. Бывает такое

Марина

Мы не готовы слушаться и подчиняться ради собственного же спасения. Нам всюду мерещится обман и желание государства нас уничтожить. А китайцы молодцы, они ценят жизнь прежде всего.

Надежда Семенова

Так а я о чём..??? Как так получается что мы перестали ценить человеческую жизнь???

Марина

Стали беспечными, плюем на ближних. Да еще и пропаганда хорошо работает и влияет на бездумных.

Надежда Семенова

Так вроде все учились в школе.. А не верят потому что слишком много обманывают наш народ.. И их можно понять... Ну до Коле ещё можно издеваться.. Вот и результат..

Анатолий Муйтуев

Смущает и еще как! Осталось только ждать, когда сдохнет щука и наконец то голод Емелю сгонит с печки... А щука и не думает сдыхать...😄

Бенвенуто Челлини

Ничего.Ждать правды от них?Закрытое тоталитарное общество.В Северной Корее тоже все пучком.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они в мазках ходит аакуенируються и подомам сидят а кто решил погулять тому тюрьма

Ллири Хесс

Интересно, существуют ли носители гриппа?

Ру
Русская

кот же сказал, все 😂

Ллири Хесс

Ох уж эти Хатуль Маданы. Наша ДНК, почти на половину состоит из включений древних вирусов, но репликации почему-то не происходит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там вобше все сложно.. Если учесть откуда наша днк попадает в новый плод

He
Helen

В одиной точке сборки. 🖼

Alla Lala

а что там хорошего? Уколы каждый месяц делают и народ миллионами дохнет от них?

Ел
Елена

Нет. они просто не сообщают. видимо не все так плохо как в других странах.

Маргарита Злющая (77Мск)

В Китае дисциплина людей и ответственность, самая высокая в мире.

Надежда Семенова

А иначе удачи не видать..

Маргарита Злющая (77Мск)

В России и бывших союзных - никогда!

Ллири Хесс

Совершенно ничего. Россия катится в яму со времён декабристов.

Ан
Анти3Ая

Да такая же там вспышка омикрона. Новости смотрите хоть иногда

Григорий Шапиро

Ничего не понял!Где Китай,где мы...И что должно смущать?

Собеседник

Вы главное таблеточки не прекращайте пить.

Надежда Семенова

Вот вот вам то как раз таблеточки кстати...

Собеседник

Нет

Надежда Семенова

Эй храбрец под маской а аргументы то твои не убедительно.. Всё бля герои пиз...ть из за печки..

Собеседник

Вы ругаетесь как хабалка базарная.Вашим языком надо туалеты мыть.

Надежда Семенова

На себя посмотри.. Я ответила на ваше хамство на вашем же языке.. Что не правиться?.?

Сергей Л.

А что случилось в Китае ужасного такого?

Надежда Семенова

То что и у во всём мире якобы..

Сергей Л.

Так а что случилось там??

Надежда Семенова

Вы с луны или с Марса? О приветствую вас инопланетный гость.

Майя Петрова

Давно васё ячсно думающим людям

Радость Моя!

Против кого дружить собрались?

Надежда Семенова

Да я за мир во всём мире

Радость Моя!

Ну вопрос то подрузомевает недовольство Китаем?

Надежда Семенова

Нечего подобного

Котопланетянин.

Дада.. там и трава зеленее ))

Владимир Авраменко

А почему не едите в Китай?

Надежда Семенова

Я бы с радостью но у меня нет бумажки..

Владимир Авраменко

Бумажка в магазине есть

Надежда Семенова

Я про волчий билет

Да
Дамир

Так было запланировано

Да
Дамир

Без сомнения

Да
Дамир

🖼

Да
Дамир

🤗

Виталька

У нас бюджеты разные!