Татьяна Карма - Нова

Предательство - вопрос времени?

Ответы
Владислав

Всё разнообразие вещей исходит из факта что предыдущие надоели, и живые организмы не исключение,и заставлять себя,или других продолжать делать одно и тоже, можно,но качества от действия не ждите

Ир
Ирина*Z

Для кого то это обязательное и неотвратимое окончание отношений. И по другому не может быть. А для кого то предательство это не просто неприемлемо. А даже готовность жертвовать собой.

Татьяна Карма - Нова

главное - время. оно все расставит

Gordon Shumway

Эту фразу приписывают кардиналу Арману де Ришелье. А вот цитата французского министра Талейрана " Предательство — это вопрос даты. Вовремя предать — это значит предвидеть!

Мария Чигринская

Есть люди которые честны с собой и окружающими. Для которых это не позволительно и не простительно. Для таких это не вопрос времени. А для остальных - вопрос совести.

Татьяна Карма - Нова

я не согласна с вами

Мария Чигринская

Имеете полное право на это 🙂

Ан
Анна

Здравствуйте вам Татьяна, видимо так получается чтоли не знаю 🤷‍♀️ конкретно сказать нельзя

Николай Дубинин

...как брачный контракт ...брак с возможностью развода

Catch Me

Предательства нет . Это расстановка приоритетов.

Николай Шляхов

Этот вопрос у предателя всё равно проявится...

Па
Павел

Что ожидать от грешного человека кроме греха?

Юра П*******

во все времена это одно из худших понятий

Юра П*******

все можно простить кроме предательства

Игорь Пономарёв

Нуу... это вопрос к вам...женщинам....🙃

Это Я

Скорей всего человеческой слабости

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Предательство,это отсутствие Духа!

Вера

Кто предал единежды,предаст снова.

Откровение Вселения

то есть раз сделал,можно и второй?

Василий Буслаев

Предательство - без вопросов!

Рамиль Гайфуллин

время вопрос предательства?

Рукман

беда всех времен и народов.

Grigory Bergman

нет, вопрос душевной сути

Сергей Ершов

Что такое предательство?