Сергей Болховитинов

Что такое Большой адронный коллайдера?

Ответы
Анатолий Фамильченко

Огромный бублик диаметром больше километра состоящий из электромагнитов для разгона частиц , обычно их сталкивают чтобы открыть частицы еще меньше 🙂

Анастасия

Это ускоритель частиц, благодаря которому физики смогут проникнуть в микромир материи

Андрей Ефремов

БОЛШОЙ БУБЛИК С ЭЛЕКТРОМАГИТАМИ БОЛШОЙ МОЩНОСТИ В КАТОРОМ САЛКИВАЮТ АТОМЫ

Надя Светлая

не знаю, но в мультике Барбоскины упоминается. Сын обожает этот мульт

Наталья Краснобаева

Ой, как же это жестко, нет, не знаю,что это, а что?

Armen Hakobyan

а вы поезжайте в Швецию и спросите

Лейсан Хидиятуллина

Огромный ускоритель частиц!