Камилов Камил Хамзаевич

Сейчас очень сложный вопрос задам: где нибудь на блокноте вы записали свои географические координаты? Для чего это надо спросите вы? Для внесения в Stellarium. А теперь сказать вам что это - Stellarium?

Ответы
Наталья Казак

стеллариум-это что???и географические координаты нам были нужны только в 7-ом классе!

Камилов Камил Хамзаевич

Наталья дайте инету поиск Stellarium 18 эта такая прекрасная программа для компа - про ночное небо

Наталья Казак

о!напомнил!у нас на завтра 24.09штормовое предупреждение! пойду гляну откуда ветер дует!

🇷🇺Anna😊

... свободный виртуальный планетарий

Камилов Камил Хамзаевич

да, эта такая программа просмотра ночного неба в 3D - Stellarium 0.18.2 вот так ищите её и установите

🇷🇺Anna😊

Спасибо.

Камилов Камил Хамзаевич

ну как нашли установили?

🇷🇺Anna😊

Нет, я не искала.

Камилов Камил Хамзаевич

Хорошо подарю её вам скоро

🇷🇺Anna😊

Благодарю вас!

Та
Татьяна

не томи. говори.

Камилов Камил Хамзаевич

эта такая программа просмотра ночного неба в 3D - Stellarium 0.18.2 вот так ищите её и установите

Та
Татьяна

мне это не интересно.

Ladi Le

скажите

Камилов Камил Хамзаевич

эта такая программа просмотра ночного неба в 3D - Stellarium 0.18.2 вот так ищите её и установите не пожалеете ..

Ladi Le

понятно, пасиб

Камилов Камил Хамзаевич

уже есть версия 0.18.3

Ladi Le

пасиб 🌷

Валентина Бондарь

Скажите

Камилов Камил Хамзаевич

эта такая программа просмотра ночного неба в 3D - Stellarium 0.18.2 вот так ищите её

Галина Лебедева

😟

Камилов Камил Хамзаевич

эта такая программа Галя ночное небо смотреть

Галина Лебедева

О Господи! Мне страшно смотреть на небо... особенно с годами.. по молодости смотрела!☺️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да

Камилов Камил Хамзаевич

Эта такая программа просмотра ночного неба в 3D. версию 0.18.3 скачайте