По
Половинка

Как избавиться от большого пуза?

Ответы
Константин Крылов

Компрессы с содовым раствором на всё пузо ежедневно по 1 - 1,5 часа с термовлагоизоляцией. Раствор из расчёта 1,5 ч.л. залить стаканом кипятка, остудить до терпимости и, намочив полотенчико, отжав его, приложить. Отказ от маринадов, фруктов и всего, содержащего белый сахар

Лиора Орли

Пузо мягчает.... Но не испаряется.... Всем привет.😄

Константин Крылов

Доброго дня, Светлана Борисовна.))🌷Да, это так. Для его "испарения" нужны приличные физ. нагрузки на область живота.))

Ag
Agafon

исключить пивную диету, не переедать и не есть за 4 часа до сна, а лучше не ужинать, максимум кефира кружку.
--
если спортом заниматься некогда, можно просто напрягать мышцы, втягивать живот и так ходить, развивает мышцы живота и уменьшает в объёме растянутый желудок.

Адресат Выбыл

А вот в жаркой Эфиопии молодых и холостых к сажают на диету мраморных бычков. Откармливают,как свинок, животы как у беременных на сносях. Потом раздают на осеменение созревшим невестам племени. Вот он,настоящий бодипозитив-ужрался и в койку😂

По
Половинка

А у нас с большим животом это некрасиво.

Адресат Выбыл

Что не мешает пузатым носить свои барабаны и у вас,и у нас,и там,и здеся😁

Александр Томилин

первоначально установи причину проблемы,и-за чего и почему он появился,и ее устрани...причин много,от неправильного питания до болезни...но все равно причина должна быть,решать вашу проблему надо сами без советов со стороны!!!!

Вакиль

надо захотеть от него избавиться. Это основа. Дальше-больше. Ограничить мучное, хлеб. После 18 часов не кушать . Вообще. Надо терпеть. Взвешиваться каждый день и записывать результат. Убавить рацион.

Dilirium T

Есть меньше, однозначно, у меня в отпуске как начинает расти пузо, так кефир, овощи, яйцо и фрукты, прогулки, машина на стоянке и может какая никакая физкультура, бассейн например

Алексей Старшинов

Для молодой дамы - родить здорового карапуза! Всем остальным - лечь в российскую больницу недельки на 3, и никаких передач от родных и близких! Проверено на себе...

Ал
Алекс

Привет Половинка!Каждый день ложишься на живот руками обхватываешь конечности ног и пытаешься толчком оторваться от пола Не сомневайся,получится со временем

Алекс Венцель

Займитесь ежедневной ходьбой. Я таким образом и без всяких усилий за год потерял 10 кг веса... Достаточно в день пройти бодрым шагом 7-10 тысяч шагов...

Владимир

Качать пресс смехом. Зашёл на Спрашивалку, поржал и такие кубики накачал! Фитнес-залы нервно курят от потери потенциального клиента в виде меня 🙂

Алексей))

Побольше двигаться. У меня была такая проблема. Устроился пешим курьером и через месяц результат и заработок. Не обязательно в зал ходить.

Ел
Елена

Отказаться от сахара, молочной продукции, картофеля и хлеба. Научиться висцеральному массажу живота. Прокачать мышцы кора.

По
Половинка

Спасибо

Ел
Елена

Если хотите я Вам помогу.

По
Половинка

Массаж научите делать

Ел
Елена

Висцеральный? Я могу Вам дать ссылку на специалиста у которого сама училась.

По
Половинка

Давайте

Ярослав Ропецкий

причиной может быть кишечник,увеличенная печень,у женщин -яичники,жир.для начала надо узнать причину.🌹

Захар Исаев

Включать в рацион больше рыбы, хлеба, овощей и картофеля и снизить потребление соли, сахара и жира.

Валерий Дягилев

У меня растет живот, может кто-то там живет? --"Нет" ответил мне живот--"Просто кто то много жрет"

Ви
Виктория

начните с упражения утром натощак стоя прямо с руками поднятыми вверх и так 5 минут и вечером

Жанна Сікорська

узнать причину большого пуза ,за счет чего -за счет жира или увеличеного в размерах желудка

~L
~Eva Lansca~

Только не делайте липосакцию или ещё какие операции . Но ведь большой не только живот, да ?

Владимир

Снизить энергетическую ценность рациона и включить в упражнения вакуум и скручивания.

Mister Farid

эээ... родить) ну а серьёзно, а зачем? человек старался, наедал его, была же какая-то цель))