*** Tasha***

Держать себя в руках.. удел мужчин... А я девочка... Хочу .. балуюсь, хочу.. капризничаю, хочу ..вообще ничего не хочу!

Ответы
Aleksandr Bronfman

Правильно!!! — А ПРОСТО НАШИ ЖЕНЩИНЫ - БОГИНИ! Какие б мы слова не подбирали, Но комплиментов всех не хватит нам, Чтоб рассказать о женском идеале В лице таких прекрасных наших дам! Они умеют отдаваться страстно, Разнообразить будничные дни. И иногда представить даже страшно – Чтоб мы на свете делали одни! Нам остается восхищаться ими – Мгновенно очаровывают нас! А то, что наши женщины – богини, С тобой я убеждаюсь каждый раз! Всех украшений, всех цветов не хватит, Чтоб ежедневно вас благодарить! И только ласки нежные в кровати Помогут наши чувства объяснить. И всех стихов не хватит на планете – Чтоб передать восторженность мою. Но постарайся помнить фразы эти: «За все спасибо! Я тебя люблю!» Петр Давыдов

Марина ...

А можно просто радоваться снам -
таким щемяще-сладким снам о детстве,
в которых что ни время - то весна,
в которых что ни место - по соседству...
Огромный двор, большущие стволы,
прыгучий мяч, весёлые качели,
и так приятны правила игры,
в которой все мы спрятаться успели -
чур я не маюсь!..

...Маяться пришлось
(все, повзрослев, помаялись немало),
когда лихое время подошло -
все спрятались... и я одна искала...( Т. Ноготкова )

*** Пипетка!***

Всё будет так, как я хочу! Хочу - пою, хочу - молчу, хочу - попью, хочу - напьюсь, хочу - умру, хочу - влюблюсь, хочу - забуду навсегда, хочу - ответом станет "да", хочу - и вечным станет "нет", хочу - и смыслом станет бред...Всё будет так, как я хочу!!! Хочу - люблю!!! Хочу - молчу...

Николай Бакуменко

Ведер дунул, полетела и возможно залетела, что бы небыло залета, у дел девочек и чтоже Хочу харашо, а нельзя, лутьше и пожизне ценнее, удел девочек и женщин в продолжении рода человеческого,только не от уродов, а от любящего человека.

Тамила Лучик

Чтобы почувствовать глубокое удовлетворение жизнью, нам не нужно замочить соперника, трахнуть кинозвезду и купить “мазе-ратти”. Иногда бывает достаточно просто плитки шоколада.

Николай Морозов

Значит ты нехочушка!!! Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Татьяна :))

для счастья!

Николай Морозов

И то верно! Танюша, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать ответ от живого Бога?

Светлана Из Деревни Нагаркот

А еще мне не понятно,когда говорят:"Веди себя хорошо"....Это вот как????Да хорошо,если я вообще себя веду....А то....каааак отпущу.....каааак понесет)))))))))))))Уууууххх....поберегииииись.....))))

Александр Трегубов

уже кто то задавал такой вопрос) ну да ладн, если девочка то верно,а если девушка,то нужно не то что себя в руках держать а как то на мир иными глазами смотреть)

Джексон Orlov

А кто это придумал и сказал, что удел мужчин держать себя в руках?! Плюнь этому человеку в его тупую физиономию! Пусть он сам собственный хер в руках держит.

Верхотурский

мне кажется, любой воспитанный человек должен держать себя в руках, независимо от пола... истеричные невоспитанные бабы вызывают рвотный рефлекс

Br
Bridge

не повезло вам в жизни ...

Верхотурский

мне? мне-то вполне повезло))

Br
Bridge

поделись )

Тэ
Тэдди

Два года назад я узнал от тибетских монахов, что три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком - это красота, слава и богатство.

Константин Никитин

почему. я тоже много чего могу. Хочу ни чего не делаю, хочу поеду купаться, хочу в компьютер поиграю. Хочу позвоню комунить, хочу не позвоню

Mihail Si. (Москва)

Удел мужчин держать в руках женщину, чтобы не было такого что: "я девочка... Хочу - балуюсь, хочу - капризничаю, хочу - вообще ничего не хочу!"

Виталик Киценюк

На этот счет есть стишок про вас Стих о девушках:

Я хочу единорога,
Мармеладку, бутерброд.
Обними меня сейчас же,
Нет, не трожь меня, урод!

Br
Bridge

😄

Дмитрий Филимонов

Самое главное понимание, между мужчиной и девушкой! Но самое главное - прислушиваться друг к другу, ведь желания - не всегда совпадают!

Br
Bridge

это тооочно...

Наталья Сорокина

Нужно знать меру капризам. Ведь мужчине когда нибудь надоест смотреть на выпендреж и он бросит вас а вы одумаетесь но будет поздно.

Яна Любимая

да мы- девочки, нам все можно, особенно когда я вижу эту наклейку на заднем стекле авто - убить таких хочется, за детей своих страшно

Максим Максимов

Извините, оказалось на сайте глупая механика. Я уже ответил на вопрос, а он сплывает как не отвеченый. Думал что это вы повторяете

Br
Bridge

🙂

Александр Хильченко

Ну если ты считаешь,что тебе всё позволено только потому,что ты девочка...Дерзай,пока жизнь тебе не преподаст жесткий урок.

Александр Хильченко

Нет.Просто честен.

Br
Bridge

нет, грубиян

Александр Хильченко

Нисколько,Как я могу ответить,на сколько жёстко с тобой жизнь обойдётся.А при твоём взгляде на жизнь что-нибудь случится.

Br
Bridge

да ну тебя!

Александр Кузнецов

почему то вы - женщины говорите есть "удел мужчин", но когда речь заходит об обязанностях ваши, то вы хотите равноправия!

Br
Bridge

а это хорошо, что я могу напрямую парней спрашивать?

Александр Кузнецов

ну мне нравится напрямую! кому-то нет! от человека зависит!

Br
Bridge

мм.. понятно...

Александр Кузнецов

поэтому я сторонник того - если есть проблема, то ее нужно решать, а не оставлять, потому что потом их будет столько что уже очень будет сложно разобрать!