Ирина Новокрещенова

Случайностей не бывает. Всё правильно именно так, как оно есть. Ошибок не бывает. Вы находитесь в правильном для вас месте и переживаете опыт, необходимый для вас. Нет ничего неправильного./с/. Верите?

Ответы
Владимир Ефимов

Ошибки обязательны, ибо, не делая их, невозможно отделить добро от зла или одну противоположность от другой.

Ирина Новокрещенова

через ошибки учимся

Владимир Ефимов

Без ошибок нет развития.

.... Реус

Нет, конечно. Это всего лишь ничем не обоснованные домыслы.

Николай Ушаков

Жизнь всегда права, ибо по ее сценарию все получается!!

Ирина Новокрещенова

Точно. Вы умный!

Josef Schmidt

Приедь посмотрим

Ирина Новокрещенова

приеду. в среду. К обеду.

Сергей Кузнецов

Нет конечно

Ирина Новокрещенова

я понимаю. что вам нечем. Но постарайтесь все же осознать! И Взять на себя ответственность за свою жизнь означает полный отказ от обвинений окружающих и себя самого, освобождение от жалости и сожалений, от критики, осуждений и ненависти

Сергей Кузнецов

Я так и делаю

Ирина Новокрещенова

молодец. А я еще не научилась.

Сергей Кузнецов

Учитаесь

Сергей Сергей Журавов

вам да!!!

Ирина Новокрещенова

спасибо

Аркадий Жарков

Верю.

Ирина Новокрещенова

И я верю. Вы умничка!

Олег Бойко

Да