Хранитель Семени:-)

Почему многие полные люди вместо того, что бы заняться спортом и подтянуть фигуру, начинают забивать свое тело татуировками?)

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

У меня соседка 34 года, весит примерно 150 кг, спрашивала у меня как похудеть (я худела ну может на кг 5, а весила ну 65 наверно) так вот, я ей сказала надо меньше кушать и просто ходи вечером, ненадо бегать, а она- я мало ем))) я как сказала насколько мало надо кушать, она говорит, неее это у меня такая конституция)))) то есть ее жир это конституция)))

Хранитель Семени:-)

Самое главное правило сжигания жира, потраченных калорий должно быть больше чем полученных;-)

Черная Мамба 🇷🇺

Да, но если неохото спортом заниматься, значит надо меньше кушать) да и спорт так себе занятие))) есть еще один совет, но он плохой 😂

Хранитель Семени:-)

Чем плох спорт?)

Черная Мамба 🇷🇺

Он уносит здоровье, это большая нагрузка на сердце. Посмотрите как мало живут спортсмены. А вот правильно кушать и не нажираться как в не себя, это самое, то ну и прогулочка тихая)

Хранитель Семени:-)

Люблю спорт и динамические нагрузки, проживу сколько отмерено)

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это дело то индивидуальное)

Та Еще

татушки бьют психически нестабильные люди, Не видела татухи на полных, скорее всего это болезнь худых. И да, не все толстые могут заниматься спортом и подтянуть фигуру, зачастую это больные люди, и меня толстые не бесят, Дураки, конечно, менее заметны, и только им есть дело до чужого тела..

Хранитель Семени:-)

Не больные, ленивые;-)

Та Еще

так говорят глупцы

Хранитель Семени:-)

Дураками и глупцами незнакомых людей на самом деле могут называть только недалёкие люди, больше читайте и развивайтесь;-)

Та Еще

,читайте медицинскую литературу, эндокринологию, в частности, прежде чем обобщать

Хранитель Семени:-)

Я не обобщаю, люди с серьезными заболеваниями не станут забивать свое тело партаками;-)

Та Еще

вменяемые вообще не станут портить такой важный орган, как кожа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хуже когда худенькая сделала на ляшке портрет Че Гевары , родила, растолстела и портрет растянулся и стал похож на лидера Северной Кореи в парике. Или просто на грязное пятно, не важно где.

Ва
Варвара

Татуировками тело забивают разные люди.
Это самовыражение. Вызов себе... А полный ты или худой- не важно.
Татухи- психологический момент.

Хранитель Семени:-)

В чем момент?)

Ва
Варвара

Я ж написала- самовыражение. Вызов себе. Что-то себе доказываешь....

Людмила Попова

Может быть, что заниматься спортом им не позволяет заболевание? Например сердца, а хочется быть привлекательным хотя бы так?

И*
Ирина *Z

Татуировками украшают свои тела не только "полные люди", а все подряд.
И их часто остальные люди считают какими то фриками.

Эд
Эдуард

У меня нет татуировок,но они могут быть украшением,если делаются со вкусом и чувством меры. В целом,я это не приветствую.

Алекс Венцель

Чтобы отвлечь внимание от своей внешности, а по сути это проявление комплекса неполноценности...

Наталья Прекрасная 👸

У них кумир это большой круглый холодильник с магнитиками и они хотят быть на него похожими

Сергей Павлович

Для того что бы похудеть нужно постараться , а сделать тату , просто не иметь мозгов.

Ч-
Человек - Невидимка

Кстати да, вытатуированные продольные полоски сделают фигуру визуально стройнее

Владимир Ляпин

Мля, у неё старшенький мастер по тату. Что бы на меня, старого хрена, нарисовать?

Николай Мардвинцев

не жрать после 7 вечера..и никакие спорты.(а "рисовалки" на всю жизнь.Глупость)

Максим Jw

Во-первых, не знают, что это грех. Во-вторых, им хочется повышенного внимания.

Alina Nn

чтобы не похудеть. Ведь кожа сморщится и татушки будут вызывать дикий смех.

Bokrov Z

Дас..с ума сходят,либо хоть понежится этим действием,денег некуда девать..

Чеширский Кот

Татуировка знаки огрессии чем особь агресивнее тем более привлекательна

So Fuck That…

А почему вместо того, чтобы заниматься собой, тебя волнуют чужие тела?))

Хранитель Семени:-)

Я занимаюсь, чужие тела волнуют исключительно с точки зрения эстетики;-)

Татьяна Салова

Тутаировки не нравятся в принципе, хоть на худом, хоть на полном теле.

Владимир Жиров

В спорте надо двигаться. А здесь можно бездействовать. Силы воли нет.