Ис
Искандер

В римском музее объединения Италии находится предмет, принадлежавший Джузеппе Гарибальди в момент высадки на Сицилии в 1860 г. По мнению итальянцев, это позволяет им оспаривать приоритет в производстве подобного товара у известной американской фирмы, основанной в 1873 г. Как она называется?

Ответы
Вера Попова

НУ ДЖИНСЫ МНОГИЕ ВЫПУСКАЮТ,НО ДУМАЮ ВСЕ ТАКИ ТЕХАС БЫЛ ПЕРВЫЙ

Ва
Валерий

страус

Вера Попова

фирма7 НЕ СЛЫШАЛА НЕ РАЗУ ,МОНТАНО,ЛЕВИС,ТЕХАСЫ

Ва
Валерий

левис страус

Вера Попова

понятно,спасибо за информацию

Валентина Дяченко

прогуглить не пробовал?

Ва
Валерий

levis straus

Уральская Рябинушка

Не джинсы?

Ис
Искандер

Да точно 👍😀

Уральская Рябинушка

А ведь ответила просто наугад, так как знаю, что именно джинсы были изобретены в 1873 году, как рабочая одежда

Ис
Искандер

Ответ Levi Strauss

Адмиралист Омин

пиво?)))

Saida "из Лиги Олимпа".

нет . "Levi Strauss"

Адмиралист Омин

раньше попадались итальянские

Saida "из Лиги Олимпа".

правда?

Олег Полежаев

Я что ?

Saida "из Лиги Олимпа".

"Levi Strauss"

Олег Полежаев

Надоело.