Ир
Ирина

Беда у меня....нужны деньги на операцию(спасти пальцы)...Сын и невестка-отказали.понимаю...-внучке нужно много! Невестке нужны всякие дорогие штуки для кухни..и т.д. Они мне сказали так: "Люди и без пальцев живут! Ничего...привыкают!" .Правда классно????

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Это воспитание, а люди хотят чего-то от государства. Давно уже должно быть понятно, что только человек сам может что-то для себя сделать. А мне Вас искренне жаль🤷‍♂️🙄

Ир
Ирина

Хм...Ну возможно я-исключение?!....

Ир
Ирина

🤝

Ир
Ирина

✌️

Андрей Черников

Так люди и без рук и ног живут,но родня обязана помогать. У меня кусочка пальца нет,а всё равно обидно

Дядzя Валя

... обычное дело..21 век..каждый за себя..тем более в вашей стране...может патриоты помогут?

Ир
Ирина

Да нет во мне старости...совсем!..Вот пальцы только подвели!:((( А долги вешать...как то совесть не позволяет....Хотя..Я подумаю Дядя Валя!!!

Дядzя Валя

..вешай не бойся.. будут пальцы ..отработаешь если что)

Ир
Ирина

☺️

Ир
Ирина

🤝

Светлана

Как детей воспитываем,то и имеем.

Ир
Ирина

Не правда! Наших сыновей "воспитывают" невестки!...А после нашей смерти...-они ненавидят за это своих жён!...Да уж поздно!...

Светлана

А где же Вы до невестки были??? Не могли налюбоваться на сынулю?))) Себя то вспомните. Тоже невесткой были. И воспитывали чужого сыночка так же. Откликнулось.

Ир
Ирина

Всё не так!...Вы здорово ошиблись! Его мама-всегда была мне-как родная!....

Светлана

Значит, Вам повезло

Василий Тимощук

я Вам искренне сочувствую (((

Ир
Ирина

Спасибо.(хоть пальцы это и не спасёт....)

Виктор Маркин

что посеешь то и пожнёшь.

Ир
Ирина

Я такого не сеяла! Друзьями были с сыном!....Спасла его после смерти первой жены...Помогаю сейчас с внучкой(от новой жены)..Живут у меня!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Они вам не родные.

Ир
Ирина

Наверное....

Джеронимо

нет не классно

Ир
Ирина

Вот и я так думаю....А без пальцев жить...как?..Я ж им обеды готовлю....

Джеронимо

даже не знаю что делать

Ир
Ирина

...я тем более-не знаю!:(