Анатолий Великотский

Выдающийся полководец Наполеон был айлурофобом — боялся кошек. Странно как то, не так ли ?

Ответы
Анна Голубка

Он вообще был странный. Избранник судьбы. Пробился в королевский стан. Имел лучших женщин и высокое воинское звание ....полез к черту на рога....ЗАВОЕВЫВАТЬ РОССИЮ. Конец печален. Отравление сулемой на одиноком острове в изгнании.

Сергей Вахрушин

Ничего странного, если у человека есть выдающиеся способности в какой - либо области знаний, природа лишает его какой - либо другой защитной системы, скомпенсировав этим его дарование, вспомните рассеянность великих учёных!!!

Андрей Кирьянов

а ты чё типа герой невеба...а нечё небоишся тогда тебе диагно в клинике психиатрии а вобще в гестапо лутьше в 41 чтобы невыё...ся дебил

Дмитрий Юрочкин

А чего странного то? Там ".....ядрам пролетать мешала гора кровавых тел...." дяде не до кошек явно он поуши в крови и дерьме...

Абдусатар Сарыбаев

Все, они не нормальные. Гитлер, был вегетарианцем , что не помешало ему, уничтожить десятки миллионов людей !

Георгий Косов

Наверное не очень выдающимся, если был бит и дважды изгонялся из франции и сдох как крыса на диком острове

Оксана Санникова

нет, гораздо страннее , что он собирался мир завоевать, а еще страннее РОССИЮ, НАШУ ОГРОМНУЮ РОССИЮШКУ)))

Артем

еще бы) если учесть что сейчас историки во всех странах стараются историю повернуть так-как им удобно!)

Анна Голубка

Странно. Но кошки чувствую плохих и хороших людей. У него было с ними взаимное неприятие.

Ирина Будько

да что уж тут странного....он ведь еще страдал и манией величия....как все маленькие люди...

Николай

Ничего странного, может его в младенчестве кошка укусила, ну, или поцарапала...)))

N*
Nataly *****

да и спал он по 4 часа-не удивительно, что был нервный, злой и хотел всех убить)))))

Ел
Елена

Почему? Он был обычным человеком, так что ничто человеческое ему не чуждо было)

Владимир Захаров

Не быть мне Наполеоном.... Вон у меня две лежат - рыжая, да трех шерсточка...

Николай Безбородых

А что тут странного, слон вот боится мышей и не чего живёт....

Юлия Кебикова

Ну, почему же странно, у каждого свои проблемы и недостатки!

Елена Черезова

ну а что тут странного, вот боязнь кукол это другое дело....

Анатолий Великотский

Кто боялся кукол ?

Елена Черезова

из великих не знаю. Но слышала , что такие люди действительно есть!

Жанна

почему странно? у каждого своя фобия! и всех она ЕСТЬ!!!

Виктория Горшкова

ничего странного. в этой жизни каждый чего- то боится!

Гульмира Адильжанова

Если это так, то не странно. У всех есть свои страхи.