Альтер Эго

Если бы не спрашивалка, то кому пришлось бы слушать все твои ответики и вопросики?)) кто бы страдал?))

Ответы
Уральская Рябинушка

Стояла бы у зеркала и задавала бы сама себе. И сама же отвечала бы, и пусть только поспорит со мной отражение в зеркале-морду набью

Роза Строгова

Да, некому бы свои чувства и вопросы задавать . Очень печально.

Тссс...

Муж ...дети...родители. спрашка отлично исполняет эту функцию)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А не было бы вопросиков и ответиков

Sa
Samson

А кто должен был бы страдать?

Брунгильда Анжуйская

Муж)))