Красаучек

А знают ли жёны,что если муж произнёс фразу:"надо бы немного поднастроить комп" и ещё минут через 15:"вот блядь!!!,то требуется полная переустановка операционной системы?

Ответы
Ольга Карасева

Жены-то знают, а вот знаюи ли мужья, что когда жена говорит: "Сегодня я буду готовить ужин по новому рецепту!" а через 15 минут с кухни слышится: "Ну кто это придумал!!!!", то на ужин будет в лучшем случае яишница?

Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за меня. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Светлана Радуга

Я не знаю, у меня муж дома к компу не подходит. Только может у меня за спиной постоять, поинтересоваться)))))))))))))

Марина Бадьева

Правда зачастую между решением мужчины чтото сделать и непосредственно самим действием проходят месяцы....

Земфира Баймагамбетова

зНАЧИТ КОМП. ДЛЯ НЕГО ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ! ТАК КАК ОБРАЩАЕТСЯ ОН ОБРАЩАЕТСЯ СНИМ КАК С ЖИВЫМ-БЛЯДЬ!

Анастасия Е.

Нет, они в это время либо уже на телефоне, либо вообще к соседке на 15 минут пошли, до вечера

Юморная Злошница

"и только русский человек берет в руки инструкцию,только когда уже что-то испортил))))"

Захир Расулов

Конечно),потому что он там такое может натворить,что надо вообще покупать новый комп)

Юленька Белочкина

мой муж знает только вкл и выкл. вот б... могу заорать только я и переустановить.

Андрей

моя жена сама настроит и переустановит, а мат в нашем доме не употребляется 🙂

Екатерина Пчелина

конечно знают, но существует еще много пред историй перед пере установкой

Ар
Архип

Им важнее знать что хочет муж чтобы она надела и как его приласкала

Лариса Голищева

Я как программист, покалечила бы рученки мужа, лезущие куда не надо

Ирина Соломахина

я лично не знаю...мой комп не настраивает...специалиста вызывает)

Ольга Михайленко

И в отношениях - тоже...Потому, что комп "мудак" по определению.....

Артур Ким

и дальше: что это за х...ня-кажется я где-то допустил ошибку)))

Lapysha Lapysha

не все мужчины тупые и не кидаются сразу за переустановку)

Баба Яга

Ой, черти- то щипцы раскалённые приготовили! за мат!!!

Елена Зелененко

1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарига Галиева

Может продвинутые жёны и знают! А я ,,чайник'' )))