Елена Алексеева

Как Вы относитесь к введению идентификационных номеров (паспортов) в интернете?

Ответы
Алексей Евдокимов

Если каждый человек уже имеет 3 или более идентификаторов за счёт бюджета и кто-то хочет присвоить ещё один идентификатор за наш же счёт - это перебо-о-ор!!! Это говорит о том, что власть у чиновников извилину выправила, поэтому они поступают как другие, как все... То есть своей головой не думают, а пляшут под дудку Тавистока и свой дебилизм выставляют на показ... Чем бы дитя не тешилось...

Алла Гудиева

введение идентификационных номеров (паспортов) в интернете не повысит уровень защищённости пользователей от различных интернет-угроз (вирусов, троянов, хакеров и проч.), а лишь породит новые риски, связанные с защитой персональных данных граждан.

Yatah Salg

Как к мероприятию по установлению тотального контроля... С одной стороны плохо... сужается личное пространство, с другой - хорошо, меньше тролей и пр. будет....Ну так уже и так фиг знает сколько при регистрации свой телфон указывают..

Елена Алексеева

спасибо

Yatah Salg

🌷

Елена Алексеева

за цветочек спасибо отдельное

Елена Кунавина

Знаете, скоро дойдет до того, что будут вживлять чип в мозг, и будем мы все как марионетки.... Не понятно для чего все это делается, то ли для безопасности, то ли того хуже.....

De
Deleted

Как к очередному идиотскому слуху, созданному для отвлечения внимания от проблем куда более важных и насущных

Ол
Олег

первый раз слышу, но судя по всему хороший повод быть под контролем неизвестно кого и неизвестно зачем

Незнакомка Незнакомая

да никак не отношусь . Если правительство задумало - будут и моё отношение никакой роли не сыграет

Миннигель

Не задумывалась, но наверное наши какие то данные будут уязвимее

Елена Алексеева

безусловно

Роман

большой брат не дремлет... )) ему надо знать всё и обо всех... ))

Александр Карачаров

плохо,если такое введут я буду под чужим номером сидеть

Евгений Думкин

однозначно сказать не могу, есть как плюсы так и минусы

Андрей Михалев

ни как , если кого надо найти то и без номеров найдут

Светлана Свирковская

отрицательно, так как сама программист, то все знаю

Вячеслав Веклич

Положительно,буду знать что это тот кто мне нужен.

Андрей Мс

в Эстонии развита интернет подпись. очень удобно

Равель Шафиков

может правду начнут писать , меньше но лучше ...

Владимир Васильев

я чист перед законом. значит мне - по барабану.

Виктория Егорова

куда погонщик направит туда стадо и побежит

El Lobo

Ерунда всё это! Но многие на этом наживутся!

Инна Апсит

можно будет хорошо пользоаться мошейникам