А Ник

Жизнь кажется лёгкой, приятной и удивительной, когда у тебя в кармане лежит пачка долларов толщиной с тонкий конец тележного дышла!

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Александр почему вы так думаете тоисть при наличий денег все кажется легкой приятной и удевительной Этоже полная иллюзия Вы спросите как Я в этом случае поробую обьяснить вам словами и голосом самого Всевышнего То есть если кому либо Я дал благословение и рсширил ему его пропитание то это не озночает что Я его уважил и если кого либо испытал и сузил ему его удел это не озночает что Я его унизил наоборот этого Я испытываю благословеннием а другого уважил бедствиями Александр поймите же Что богатеет не тот у кого больше денег а тот кто нуждается в меньшем Александр этот мир хоть и светл но он замкнут Потому что наша жизнь идет на убыль и потому что нас тут подстерегает не только сам дьявол с бесчисленными денежными знаками все время дразня нас пытаясь выбить почьву из под наших ног но и болезнь и смерть И еще раз запомните На этом белом свете нас обьединяет Высший разум а на том свете Судный день И проживите жизнь так чтобы вам перед Гоподом не опустить свою голову которую вы при этом свете держали её гордо и также гордились своей похотью

Светлана Новопашина

Не спорю.Это неплохо.Но и эта пачка тоже когда-нибудь закончится.Тогда рядом останутся только близкие тебе люди.Вот тогда жизнь и будет намного легче,чем один без пачки долларов и с кучей проблем.Вывод:не потеряй друзей от вскружившей тебе голову пачки долларов)))))

O*
Ok_Sun ***

это приятное удивление легко достигается при таких обстоятельствах, но вот как продлить эти приятные ощущения?...Ведь деньги требуют новых денег, иначе они имеют обыкновение исчезать бесследно...)))

Юля Школьна

Не всегда деньги делают человека счастливым в жизни.Это временное явление, потому что деньги делают человека зависимового от них.

Раиса Xx

ТАК ТО ОНО ТАК. И ЗНАЕШЬ, ХОЧЕТСЯ. А У КОГО ЭТО ДЫШЛО ЕСТЬ. СПРОСИ, ЛЕГКО ЛИ ТАЩИТЬ ЭТУ ТЕЛЕЖКУ. ТАК ЧТО РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ 😄 😄

Елена Васильева

не в деньгах счастье, жизнь кажется лёгкой когда рядом близкие люди которые тебя любят, поддерживают и помогают тебе.

Татьяна Мар

Вовсе нет! Беднягам с толстым карманом жизнь - не в радость, так как мучает постоянно мысль - а куда бы их потратить!!!

Любовь Янковская-Вековенко

Вам повезло: лёгкая жизнь, пачка долларов толщиной дышла. НО у меня нет такой пачки, а жизнь удивительна

Devil Boy

вот как спокойно стать бо га тым пойди в омерику по работай 2 года и вернись назад всё

Галина Галимова

сразу же появится головная БОЛЬ-на что ПОТРАТИТЬ или как ПРЕУМНОЖИТЬ-ТОСКА!!!

Марина Мачнева

Согласна!Когда этой пачки нет, то посложнее будет!Но все-же не смертельно!)))

Andrew Sharypov (Россия)

А почему она кажется легкой, когда в кармане есть груз - легче когда его нет!

Ирина Воронько

нет, когда у тебя в семье все хорошо и никто не болеет, тогда и жизнь хороша

Наталья Челомбиева

деньги это конечно хорошо, но ведь не только это приятно и удивительно!! 🙂

Лилия Иночкина

чем больше денег. тем больше головной боли....для умного человека!!!!

Наталья Николаева

У меня нет ни одного доллара, ни то,что пачки! Но жизнь удивительна!

Людмила Хисамеева

Да и на меньшее количество русских денег-настроение поднимается

Анна Власова

Может и не совсем приятной, просто многое себе позволить можно.

Валентина Смирнова

прятно иметь много денег, но если нет, то не умирать же от этого

Irina Gavrilova

слов нет...жить хорошо, а хорошо жить еще лучше, это тоже самое?