Димка Девяткин

Пользовались ли вы эффектом самовнушением??если да, напишите впечатления

Ответы
Xpansion2

4 месяца пользовался. Эффект наблюдается сразу. Но техника эта очень ограниченная. объяснять сейчас это довольно долго. Но аффирмации пригодны только для начала, потом прсото осознаешь их бессмысленность.

Димка Девяткин

достойный ответ!)

Xpansion2

Спасибо)Пользуюсь сейчас более мощными техниками. понимаете использование аффирмаций это как перекрашивание старого обветшалого забора. ну покрасишь ты этот забор, но он же все равно не восстановится)

Димка Девяткин

слушай, а не желаешь зарабатывать на прочтении новостей? интересная штука кстати,http://rugonews.com/p7925 посмотри

Xpansion2

Что-то платят слишком много)

Димка Девяткин

зато до вывода долго еще(

Xpansion2

Ну да, сумма вывода какая-то огромная) Не проверишь так быстро работает или нет

Димка Девяткин

это да, верно

Александр Худяков

я высоты с детства боюсь,но работаю на высоте,надо просто убедить себя залезть повыше чтоб грохнушись не остаться калекой,а сразу в гроб

Nastya Nastya

)))незнаю к сожалению или к счастью, наверное последнее,но нет!к таким эффектам не прибегала)

Миша Чагин

пользуюсь, когда что-то болит,представляю,что золотой шар выкатывает боль,иногда помогает

Dima Belkin

пытался отключить зубную боль самовнушением не работает эта хр1ен1ь (

Но
Нора

это не сложно, убедить себя в чем-то. Сложнее переубедить в обратном

Светлана

Пользуюсь часто, простой пример при заболевании какого ли органа

Мария Ильина

конечно, оно мне не раз помогало,можно сказать даже спасало))

Юрий Максимов

Я не раз когда не топят батареи убеждал себя, что я - Солнце

Buyun Black

Когда мне очень больно,я всегда пользуюсь этим "эффектом"!

Людмила Простолюдмила

а как же? Систематически

Сергей Джексон

я постоянно себе что то внушаю очень часто срабатывает

Лариса Орлова

Постоянно.Причем непроизвольно. Резыльтаты не айс.

Александр Рудской

...пробовал, чуть слюной не подавился...)))

Мышка@@@@@ Минск

хи))

Красивая Ноипанутая

..пользовалась лишь методом убеждения ))

Роза Сулейменова

впечатления какие были и до внушения

Елена Конкина

Да, было дело))) Не часто срабатывало)

Михаил Пан

ТВЕРДИТЕ - "ВСЁ ХОРОШО" - ТАК И БУДЕТ.

Леди В Пледе

а что,впечатления замечательные

Галина Татаринова

ага! я- солнце!!! я большое и тёплое.....

Леди В Пледе

именно так!!!!

Скаявалерия Сыче

чясто бывает но это нормально

Марина Симонович

нужно попробовать самому