Мила Марченко

Вежливость стала такой редкостью,что её часто путают с флиртом?

Ответы
Андрей Якунин

Вполне возможно! Только музыка не врёт, если человек играть умеет!:)) Сына у меня умеет: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/16/144.html А я так, тапёр бездарный, концерты ему организую. Ну и Лёхе Зимакову парочку заряжал!:)) С кочки зрения музыканта: как дитё? Это его первый в жизни сольник года три назад!:))

Елена **)

Да и не только вежливость и уважение к собеседнику в наше время стали большой редкостью!!! Флиртом?!)) не знаю....... Смотря на двух мужчин метра два ростом которые, уважительно и вежливо разговаривают друг с другом, не думаю что кто то допустит мысль о флирте)))))

Мила Марченко

nu rech je ne o odnovo pola a o raznix

Елена **)

Не понимаю почему лица одного пола не могут друг с другом вежливо общаться? По поводу вашего вопроса о лицах разного пола я могу вам сказать, что воспитанный человек даже не допустит мысли о флирте?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Извините ради бога, будьте так любезны, если вас не затруднит, мне, право, так неудобно, подержите пожалуйста мой портфель, пока я настучу по еб:::льнику вон тому хрену в пидарке!

1 2

Кстати да )Знаешь даже..когда звонят и спрашивают куда пропал начинаешь перезванивать уже жалеешь об этом(И что делать когда реально знаешь что ты ей нужен а она тебе нет?

Мария Антуанетта

к сожалению да ( уже мужчина дверь придержит или вперед пропустит и думаешь, то ли секса хочет, то ли идиот(((( но они еще есть, джентльмены которые уважают женщин 🙏

Сергей Королев

В вежливости от человека ничего не ожидают просто ведут себя с ним добропорядочно когда флиртуют преследуют определённые цели, хотя иногда завуалираванно

Наталья Староверова

Как верно,и как обЪяснить очевидные вещи,Когда не понимают и все сводят к озабоченности? Хотя можно пожалеть,заменитель вроде красителя!)))

Сварожич

Это точно. Придерживаю двери при входе в здания, что бы не зашибить кого... Так смотрят как на идиота или благодарят с удивленными глазами)))

Мила Марченко

Молодец) но речь не о том)

Сварожич

Это как малюсенький пример))) сколько раз было, что уступаешь место а женщина шипит в ответ, что не нуждается в этом. Типа отвали!!!

Мила Марченко

Мдааа!!

Сварожич

(((

Анасия Аномалия

АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА! СТОЯЩЕЕ И ОЧЕНЬ ТОНКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ! МИР ЛЕТИТ С КАТУШЕК В ТАР-ТАРАРЫ, И ВСЁ, НАСТОЯЩЕЕ, ОПОШЛЯЕТСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...

Юрий Трущенков

А как тогда , перейдя на игру слов , назвать вежливого человека : флиртун -? флиртёр - ? флиртист -? флиртюк - ? флиртёныш-? флиртятина -?

Наталья Ушакова

Мою вежливость недавно приняли за сарказм: я ответила начальнику "всенепременно", а он начал на меня орать "почему я так себя веду"

ив
ирина волковая

Ну да.. Он просто пропустил её вперед из лифта.. А она решила что он обязан на ней жениться.. И родила ему мальчика.. Он в шоке..!!

Валерий Рудаков

а это дела давно минувших ДНЕЙ--сейчас этого просто не понимают--не учат не доводят не видят

Евжен Москва

А в чем выражается вежливость?.. "Спасибо.. Пожайлуста"..? Или в чем-то то другом?

Александр Гайдашев

Скорее, флирт стал такой редкостью, что им стали заниматься только вежливо!..

Andrew W

Почему? Подать женщине, выходящей из транспорта ни к чему не обязывает.

Олег Залыгин

и даже обыкновенное сочуствие принимается как грубое приставание..)

Mila Mila

вежливость и флирт - это разные вещи и преподносятся они по- разному.

Галина Л

Почему редкость? Воспитанных вежливых людей куда больше, чем хамов!

Без Имени Но По Отчеству

вы оптимист

Чеширский Кот

ну да значит я иногда флиртую с водителем моршруткии!!! ))))))))))))))))))))