Авдей Мотоциклетов

сегодня наблюдал как орел появился над водой но тут же ворона за территорию вступила с ним в воздушный бой- красиво пипец))- величавые движения орла и немного в другой манере но тоже сильный полет вороны и как они набирали все больше высоту маневрируя и уворачиваясь друг от друга....- а вы часто смотрите куда то не туда ?:)

Ответы
Кл
Классификация

Я как то наблюдала, как ворон дразнил коршуна, тоже очень заваражительно

Арина Воскресенская

Часто, почему то меня тоже цепляют моменты, которые другие не видят

Дядzя Валя

всё внимание на дорогу!

Галина Иванова

а это - куда?

Авдей Мотоциклетов

я просто вас отвлек