Влад Из Лондона

Вредно ли курить кукурузу?

Ответы
Лисицына Людмила

курить всегда вредно, недавно сказали , что россиянам на пачках надо пичать , не то , что вредно для здоровья курение , а написать кури , пока не сдохнешь..., интересно?

Юрий Пешкичев

Надо не переборщить с помолом. Если истереть в пыль, получится взрывчатка - вредно как кукурузе, так и курилке.

Люда Алифанова

Даже полезно. Сразу почувствуете себя ирокезом, гуроном, чероки или на крайний случай Майн Ридом.

Кристиночка <3

знаете ли, не пробовала!!! но курить бамбук очень даже полезно.... рака лёгких точно не будет.

Музыкальный Кот 🐈

Курить вообще полезно. Курите, народ, курите - меньше народу - больше кислороду

Ма
Мария

а я и не знаю даже.. не пробовала никогда. Вот варить и трескать точно вкусно))

На
Наталья

Вы спрашиваете совет? Не рекомендую, помимо кукурузы полно разной гадости.

Александр Чобу

Анекдот:Чукча ты зачем геолога убил? А он мою жену научил кукурузу курить!

Анатолий Доценко

Я её с удовольствием ем варёную...а чтобы курить?..Это для меня что-то ново!

Ви
Виктория

вредно курит.. вдыхать дым.. и нет большой разницы, что именно курить.. ))))))

Андрей Торопов

Не курите пожалуйста вообще ничего. Не портите такую красоту.

Татьяна

я даже не знала, что ее курят........даже представить не могу как

Кавайная_-_ Няко_О

не то чтобы, но она же попкорном стреляет во время затяжек

И?
Ирина ????????

кукурузу не пробовала курить...только обычные сигареты...

Людмила Ермола

Вредно иметь вредные привычки, лучше займитесь спортом

Полина Соловей

думаю что нет,так как я вообше не курю и вам не советую.

Елена Бленцева

Не пробовала.Может быть,все-таки лучше её варить?

O.
Ovtyne .

Не пробовал. Как узнаешь, напиши, тоже знать буду.

Станислав Астраханский

Не думаю что вредно, а она ништяк раскумаривает?

Лена Маркова

курить вообще то вредно,но вот кукурузу....... 😄