Olivia Autumn

У вас был такой любимец, которого уже давно нет с вами, но вы скучаете по нему до сих пор?🖼

Ответы
Евгений Кошелев

Да. Принесли дети умирающего щенка 2-3 недель из птичника. Съеденный куриной вшой, в язвах, без шерсти. Умирал, по факту. Полтора месяца выщипывал, смазывал, кормил пипеткой. Выходил. Ничему его не учил. Всё он понимал и делал сам. Следом оттуда же принесли котёнка. Такого же. Пёс, Русик, помогал выходить. Назвал прапором за хозяйственность. Два друга, только что говорить не умели, хотя Прапор пытался. Обоих вместе застрелили во дворе. Иногда снятся.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не помню, в детстве были две собаки, я их боялся, у бабушки они жили, а когда овчарке одной сказал лапу, то пёс неожиданно протянул, другую породу не знаю, тоже большая милая собака была

Слава Касьянов

Да, была! И вспоминаю только хорошее. Правда, была не русская, а сиамская, но по нашему понимала всё.😉

Olivia Autumn

😊

Эйно Виртанен

Был. Умнейший пес по кличке Рик. В октябре 2012 года ушел за радугу. Помним его до сих пор.

Татьяна Черненкова

Был кот , умер давно, больше не хочу животных, чувствую себя виновной в его смерти.

..
...

И не один.Всех их помню и скучаю по ним.

Olivia Autumn

Кто был?)

..
...

Собаки и коты,в основном.

Валентина Алтухова

скучаем, взяли кошечку ласковую

Olivia Autumn

А как назвали?)

Валентина Алтухова

Варвара

M.
Mihail .

есть только болеет Шарик мой.

Анна

🖼
Да….😔

Olivia Autumn

Какой красавец. Сколько прожил с вами?

Анна

КрасавицА.
10 лет

Olivia Autumn

Как звали?

Анна

Кóра.
Моя первая серьёзная собака, на которой я испытывала и познавала все азы кинологии

Сергей Богатов

Был.И не один.Конь.

Георгий Клинцов

О ДА,БЫЛА ГАДЮЧКА.

Olivia Autumn

В каком смысле гадючка?

Георгий Клинцов

ЗМЕЙКА.

Olivia Autumn

Ого) Пошла экзотика, а то в основном котики, собачки)

Георгий Клинцов

КАК УКУСИТ!

Olivia Autumn

😲

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да,вспоминаю((((

...

скучаю, был😔

Olivia Autumn

А кто был?

...

кот, молодым был когда ушёл и пропал без вести

Ѻлегъ

был конечно

Ша
Шараф

🖼

Olivia Autumn

😊

Ша
Шараф

🤝🌸🌹

Да
Дамир

Да, конечно

Беатрис

конечно

Olivia Autumn

Кто именно был?

Беатрис

коты и кошечка

Don Без Pardon

Конечно

Olivia Autumn

Кто именно?

Don Без Pardon

Кошка, 21 год

Мария

ДА!!!!!!

Ramanand Sh

🥀😢

Olivia Autumn

А кто у вас был?

Ramanand Sh

Кошки.