Светлана ```

Женщина привлекает к себе мужчин, играя на своем очаровании, и удерживает их возле себя, играя на их пороках..у мужчин очень развиты привычки, которых они не любят лишаться.. правда?)

Ответы
Карлсон

Мужчина не любит лишаться свободы.Он привык быть доминантом.Если женщина начинает доминировать,то скорее всего мужчина сбежит от нее,если конечно он не лишен мужского достоинства.Однако умная женщина сможет найти компромисс,создав своему мужчине иллюзию свободы и выбора.Он будет думать,что принимает решения самостоятельно,не осознавая,что все уже давно решено за него.😎

Vytautas Valaitis

В каждом народе, нации свои приоритеты у женьщин для удерживания мужчин есть даже стих женщины удерживают мужчин: Еврейка криком, француженка шиком, итальянка грацией, русская парт организацией....мужчины не склоны что либо менять и смена чего либо их напрягает, в том числе и в женьщинах.

Светлана ```

И я про это )

Александр Мазутов

Есть такая привычка.... Привлекать женщин, играя на своем очаровании, и не удерживать их возле себя.... Зная, что есть женщина, которая играет на их пороках, и зная об том.... А так же понимая, что развод впоследствии принесет много негативной энергии, и разделом имущества.

Светлана ```

БываеТтт.. навернОе, я не сталкиваласЬ

Александр Мазутов

Тогда не стоит вступать в подобного рода диалог.

Александр Колосов

Есть преимание: основной инстинкт, - хрен куда-то него. Вы же, другой инстинкт, матерью быть хотитиие, вот и и выпячиваете в свои прелести. Рублей дело, во что сейчас это превратилось: ни папами, ни мамами, перепихеуться, без обязательств и детей.

Владимир Авраменко

Я замечал, что с одной хорошо, а с другой ещё лучше, а бывает день проведёшь и видеть не желаешь не когда, в прошлом много дам было, а Казанова очень скучно выглядит по сравнению со мной

Светлана ```

Хм) почему то хочется вАм веритЬ ))))

Владимир Авраменко

Спасибо Светлана, Вы очень добрая.

Николай Дубинин

...умудренные опытом - видят эти штучки женские. Да, каждый мужчина столкнулся с подобным. Кто то стал осмотрительный. Кто остался в глубокой обиде. Остальные, не вняли здравому смыслу

Светлана ```

😁БрАвО

Лисий Хвостик

Мужчина привлекает к себе женщин, играя на своём очаровании, и удерживая их возле себя, играя на их пороках.. у женщин очень развиты привычки, которых они не любят лишаться.. правда?

Светлана ```

Еще чего?! Как раз все зависит от самого себя, уж в окружении точно!

Лисий Хвостик

В камере или в яме? А может на работе? Выбираете соседей? Окружение не выбирают, за тебя всё решил пахан...

Светлана ```

Работу можно сменить, соседей тоже поменять- переехать, с камерой сложнее- не попадайтесЬ .. как то тАк!

Лисий Хвостик

А можно принять бой...

Светлана ```

Ну да, как вы и делаете )

Семён

То не мужчины, то псы отборные, оттрахают и свалят в сторону, а нормальные мужчины знают меру всем этим женским играм, их уже не купишь ... )))

Светлана ```

К 70- годам, все становятся умными и мудрыми если доживаюТ )

Семён

Так вот почему с семидесятилетними уже не интересно...??? )))

Светлана ```

У каждого свой интерес ))

Семён

🌹🌹🌹

Евгений Милютин

Не в привычке дело . Скорее это статус . Красивая ухоженная женщина рядом это своего рода подтверждение того что мужчина чего-то стоит.

Светлана ```

))) это мы можем! Но и все другое тоже, что связано с логикОй)

Евгений Милютин

Женщины сложно устроины . Они актрисы по природе. Их спектакль длинною в жизнь протекает не всегда по сценарию логики или здравого смысла. Но именно за это они и нравятся мужчинам.

Светлана ```

Золотые слова !)

Евгений Милютин

Спасибо

Светлана ```

Я вас тоже благодарю 🙏🏻 за приятную беседу !)

Склифосовский

И да и нет))) женщина привлекает мужчину своей сексуальностью))) а у мужчин…. Скажем так…. Мужчины никогда не меняют то что работает!!!!

Светлана ```

)) думаете я согласиласЬ

Склифосовский

Светлана)))) да мне все равно)))

Светлана ```

нУуу .. а мне тем более!)

Склифосовский

И вам всего доброго)))

Светлана ```

Взаимно )

Дмитрий

Мужчин всегда тянет к женщинам и неважно чем они их влекут. Это врожденное с молоком матери прильнуть к сиське

Дмитрий

заходи и продолжим. прыгай на ручки

Дмитрий

хы

Светлана ```

Доброй ночи ✨🌙приятных снОв😉

Дмитрий

давай рядом

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😍

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Светлана ```

Взаимно!

Са
Самсон

Во благо!👏

Галина Локтева

Ха,у моего были привычки очаровывать любую в пьяных компаниях,а мне после возвращения выносить мозг.

Светлана ```

КакОй ужАссс

Галина Локтева

Ужаснее не бывает.И самое ужасное,что виноватой всегда остаюсь я.Супер!

Светлана ```

Такие мужчины должны жить одни !

Галина Локтева

Но они не созданы жить одни и с одной тоже не созданы))

Ва
Василий

а что у женщин это не порок? желание сесть кому на шею..И потом кричать..я тебе всю молодость отдала.

Светлана ```

Не знаю ) может потому что я не из ниХ

Ва
Василий

мне тоже как то посчастливилось не слышать это в свой адрес..

Светлана ```

И слБогу ))

Чумча Барабанщик

Не в... Мочъ дураку! Мне тебя одалетъ ! Но и Я золотой Тёленок . И не люблю если мне не подчиняется !😇

Светлана ```

БываеТтт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это ток определённый тип мужчин которые нравятся женщинам! Остальные мужчины они совсем другие!

Светлана ```

нУууу) может быть )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я знаю и даж знаю почему

Светлана ```

А я даж верю, что вы знаете !)

Влад Паладин

Конечно...! 🖼 Тем более, когда эти привычки у женщины очень ярко выражены..😂😂😂

Дмитрий Михальцов

Мыслю что это свойство людей в целом , а вот пожалуй в игре женщины наиболее успешны ...

А Б

Абсолютная правда.
Только, вот, мужики тоже непромах поиграть на женских слабостях.

Светлана ```

Не люблю слабых !)))))

А Б

Процесс взаимный

Светлана ```

Я про женщин !)

А Б

Не могу представить человека, который камень и только камень, эдакий кремень... Человеку гораздо более свойственно разнообразие.

Светлана ```

Вы как то по мужски все понимаете буквально, с вами сложно !

А Б

Не волнуйтесь. Так часто бывает, говоришь прямо, а выходит боком

Светлана ```

)))..вы прАвы!

Борис Иванович Тимошенко

... имеется такое... для ради практичности... что бы не обдумывать дважды одно и то же...