Марило

когда-нибудь я осуществлю свою мечту...когда-нибудь я обниму пингвина..а вы кого хотите обнять?))))

Ответы
Bлaduмиp

они нечаянно приходят,
через будни дней,
не зная расписаний,
календарных будней

предложат разговор
о сущности идей
уютно жизнь
вокруг себя, воздвигнув,

без суеты, душевно
вымолвят, поверь...,
оставив дверь полузакрытой
в привычном ритме,

судьбоносных дней
сквозь, клеточки времён
потянет вновь, неодолимо
и так привычно

та открыта дверь
и жизни ритм наивен
не стой в дрерях
уж стынет чай малиновый

Николай Маурин

Когда-нибудь ты постучишь в мой дом. ... Когда-нибудь, впервые чуть дыша, Дотронешься, робея, до запястья - О боже, как засветится душа От этого неистового счастья!😉

Марило

как красива..вы романтик.

Николай Маурин

романтик природы

Виталий Юдкин

Ну здоровый мужчина хочет обнять молодую женщину,- но уж точно не пингвина и не собаку, и не кошку...

World See

пингвина?😯 я бы обнял ....ну кого кого...хотелось бы бы чтоб не худая и не толстая...

Марило

а чем пингвин то плох?)))

World See

так он же холодный

Марило

так и люди бывают холодными)))

World See

так вот..пока его не разогреешь...а потом это становится доменная печь

​С
​ Сергей Стрельников *

Это просто - любимую женщину ...хотя бы руки расцеловать )!..😏 👍 🌺

Ольга Васюкова

Змею, громадного питона, до смерти их боюсь, но они меня просто зомбируют

Марило

я вас понимаю..от одного вида кровь в венах холодеет)

Ольга Васюкова

Да, но косание что то меняет, я питона правда не трогала, только маленького ужа, но его я тоже боялась, а когда коснулась, блин, незабываемо, наверное если я когда нибудь обниму здоровенного питона, меня от счастья просто разорвет))

Iosif Cojocari

Потяряную любовь 💕 хотя живет рядом, не смею разрушать её гнездо

Марило

а может не разрушая обнять?по дружески.

Iosif Cojocari

Не то, я думаю что если обниму, по инерции и поцелую, но моя жена говорит мне что когда мы встречайся я сразу меняюсь в лице

Марило

значит вы все ещё испытываете к ней сильные чувства..за чем же отпустили её от себя?

Iosif Cojocari

Долгая и простая история- отец был против, проклинал,,,,,,

Марило

любили вы ,а слушали отца..это не правильно

Iosif Cojocari

Мудрые слова но нам советы никто не давали тогда

Грейсвандир

...мечту обнять)... но ей так сложно в реальности нынешней меня принять

Газинур

Кот меня сам обнимает.видимо боится что кого нибудь в дом приведу

Марило

коты однолюбы и очень ревнивы))

Газинур

Права

Сергей К.

своего шефа ...обнять крепко крепко хочу ... руками ... за горло ...

Марило

так задушить можете нечаянно)))

Сергей К.

почему нечаянно ???

Марило

так вы осознанно хотите?))))

Сергей К.

вы же про мечту спросили а не про реальные поступки ... я же не мечтаю стать директором Газпрома - это не реально

Марило

мечты сбываются)))

Сергей К.

В газпроме ? Да

Марило

да

Михаил Федоренко

Марина, они скверно пахнут. Не отмоетесь. Лучше обнимите меня.

Марило

все же рискну настоящего обнять))

Михаил Федоренко

Возьмите гигиенические салфетки влажные.

Марило

обязательно))

Михаил Федоренко

Ну пока. А вам успехов и саетлой дороги к мечте.

Марило

спасибо)

Dastan-Prince Of Persia

обними курицу, и представь что это пингвин...мечтай, о высоком.

Марило

зачем мне курица..я вроде конкретно о пингвине говорю..

Dastan-Prince Of Persia

а я о мечте.

Tau Slamkan

Все имеют и обнимают своего пингвина, а нам орлам что делать!

Александр Тимохин

Любимого мне человека, одно единое целое, с душой и любовью.

Майя Петрова

Ага, идея! Тоже теперь- пингвина! До этого никого не хотела!

Михаил Рязанов

Ту, которая обнимает пингвина, вот её мне хоцца обнять...

Марило

а у вас есть такая?)))

Одинокая Сволочь

проще ответить кого бы охота было придушить, чем обнять

Ме
Метелица

Медведева.И аккуратно повернуть ему голову до щелчка!))

Илья Васильев

Дельфина. Пока дороговато - поплавать с дельфином.

Адиль Айтмухаметов

в медведя пулию попасть и шкурку дома постелить