Евгений Снежин--Бригиневич

А наш народ - наделает трудностей и потом их... героически преодолевает?!

Ответы
Кот Кот

Думаю дело не в народе а в тех тварях что стоит над ним

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.... и это точнее.......🖼

X-M@N

А как без этого

Евгений Снежин--Бригиневич

Нужда делает добрым пахарем, а - лень - пустым попрошайкой...

X-M@N

Ок

Валентина Алтухова

Есть такое

Вера Гудкова

точно!)))

Евгений Снежин--Бригиневич

всё от чинуш и дураков.. народ и страдает...

Наталья Прекрасная 👸

Ага

Евгений Снежин--Бригиневич

...Страх мыслей .........показывает нам один мир, а любовь показывает иной - духовный мир. Всяк сам решает, ............какой мир реален. И -.......... в каком мире нам жить..!?))