Не
Незнакомка

А мне бы Счастья... целый океан... Чтобы оно вокруг... везде плескалась... Я Вам друзья его раздам... По капельке... но, чтобы, всем досталось...

Ответы
Александр Белошапкин

так ты и так в океане Любви Безмерной...человечество у бездонного Источника умирает от жажды. Дари! Люби! и процветай! Рядом с женщиной мужчина очень наполняется...даже если она прошла рядом..это уже включает её волна так...ого-го. А вы всё никак не поймёте миссию свою девчата.

Не
Незнакомка

Поняла давно уже, только мужчины нашу миссию не ценят. Не все конечно.

Александр Белошапкин

Если не правильное понимание то и результат...

Не
Незнакомка

Всё возможно.

Юр
Юрил

Достаточно всего лишь одного глотка...Солененькой водицы...И все проблемы решены ...И лишь ...А стоит ли ...На что то ли надеяться ????

Не
Незнакомка

Всегда стоит на что нибудь надеяться, а как без НАДЕЖДЫ жить.

Юр
Юрил

Истина.....Да будет она ,

Не
Незнакомка

Будет.

Юр
Юрил

🌷

Не
Незнакомка

Спасибо.

Леонид Писанов

вот хитруля... себе значит океан - а нам по капельки)

Юрий Молодой

Во эгоизм,себеиокеян,а нам капельки!

Олег Волков

Как здорово что есть ещё такие люди

A Lina W

Спасибо,сама над этим работаю...

Muhiadn Tulemisov

благодарю взаимно ивам счастья

Светлана Агламазова

Всем- это значит никому.

Владимир Иванов

Хорошее желание.👍

Strange Walker

Ух ты

Strange Walker

Красавица

Не
Незнакомка

Спасибо.

Strange Walker

😄Тебе спасибо

Не
Незнакомка

Пожалуйста от души!

Strange Walker

Я знаю