L' Anarchiste

Убийство оно и есть убийство, массовое в том числе и легальное ,типа разрешение на отстрел охотникам.Но это же всё одно убийство.Есть мнения

Ответы
Таяна

Ну волков надо отстреливать... иначе они пойдут в деревни, города за едой. А их еда это дети, животные. Вам как будет жить рядом с волком?

L' Anarchiste

да в деревне глухой жил.сказки только от городских такие слышал

Николай Александрович

Естественно это убийство.Лицензию на отстрел дают люди,это не закон природы.

Елена

Согласна. Просто звучит это по- другому .

Бывает И Лучше..!

Все тогда убийцы.. Кроме вегонов..)

Ina Jin D Rin

🤔 А если на вас напало стадо комаров🦟?

X-M@N

Ну в принципе да

Лукас Шакал

но есть нюанс

L' Anarchiste

без нюансов один убивает другого