Зинаида Волкова

НИКОГДА НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ НАЗАД. ЕСЛИ БЫ ЗОЛУШКА ВЕРНУЛАСЬ НАЗАД, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СВОЮ ТУФЕЛЬКУ, ТО ОНА БЫ НЕ ВСТРЕТИЛА ПРИНЦА.

Ответы
Иван Жуков

назад увы уже нельзя а так хотелось бы друзья сказать тому мальчишке уймись читай ты книжки,все еще будет сорванец сейчас читай а там конец ,но нет былого не вернешь а жизнь прошла продал за грош я время сердце свою шпагу терял друзей любовь отвагу вот счас один стою вот тут где ветер воет парус рвет ура наш бриг ко дну идет мне уже очень много лет а жизнь прошла а юность свет ее сгорел дотла вот бог такие тут дела волной меня накрыло море и умер тут я на просторе ..........

**
*kojib9Ihbi4 *

Не она точно оглянулась над же было посмотреть кто взял...если бы не принц фиг бы она вообще вылезла потом из дома)))

Наталья Мирошниченко

Спасибо за совет! Только Принца 3олушка встретила раньше, чем потеряла туфельку.

Ирина

может бедному принцу не пришлось бы переобувать кучу разных дамских ножек?

Николай Шляхетнюк

Если ей суждено встретить принца, то хоть оглядывайся хоть не оглядывайся..

* Эрика *

Они бы... столкнулись нос к носу и всё произошло бы гораздо быстрее.

Ирина Бурдина

эээ...а они разве бы не столкнулись нос к носу над этой туфелькой?

Джокер ***

она б его встретила только гораздо раньше , пока не состарилась

Валерий Кудряшов

Если бы я не вернулся выключить утюг, то сгорел бы весь дом.

Valium //

Если бы она осталась на балу, не было бы запарки с туфлей

Зураб Майсурадзе

Если я оглядывался назад, то никогда и не женился бы!

Зинаида Волкова

это почему же..? Такие мужчины на расхват...

Зураб Майсурадзе

Не пью, не курю, физически здоров, спортсмен, бывший комсомолец! Да к тому же и доктор технических наук

Зинаида Волкова

очень приятно...повезло Вашей жене, всего всего Вам и самого лучшего...

Зураб Майсурадзе

Да, наверное. Спасибо, вам желаю всего наилучшего.

Зинаида Волкова

спасибо.

Борис Кулик

С чего б? Забывая прошлое мы не имеем будущего!

Зинаида Волкова

прошлое невозможно забыть...да и надо ли//?

Борис Кулик

я и говорю, что хоть мысленно, но возвращаемся

Зинаида Волкова

правильно...

Бажин Миша

логично. прошлое однако учит жить в будущем

Наташа """

так не получается ....всё кто то зовёт))))

Анатолий Репчанский

"С прошлым нужно расставаться смеясь"

Angelina Mamulat

Уверенна в этом !!!Спасибо !

Мила**я***

не не буду оглядоваться)))

Дeмон Sds

так может, судьба такова.

Юрий Дудник

похоже

Зинаида Волкова

а может быть ещё раньше встретила бы его...

Юрий Дудник

Но встреча была бы другой

Зинаида Волкова

кто её знает...

Юрий Дудник

тоже верно