Феропонт

князи не любят друзей из грязи?

Ответы
Константин Полиновский

Смотря откуда они сами - и какой характер. если они сами из грязи - то бывает по-разному: "Как учит история, выслужившиеся из грязи князья четко делятся на две категории — одни стараются напрочь забыть свое свинопасье прошлое, вытравить его из памяти окружающих.
Другие, наоборот, кстати и некстати любят вспомнить вслух, из какой грязи поднялись. И та, и другая линии поведения еще не свидетельствуют ни о высоком интеллекте, ни о широте души. Просто одни — снобы, а другие — нет." (А.А. Бушков "Страсти по принцессе")

Ольга Глинка

почему же...Любят ,но только до тех пор ,пока они могут людей использовать.Как только человек прекращает им подчиняться .от него избавляются ,как от отработанного материала.ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ.

Та
Татьяна

Они и родных то часто забывают, а уж друзей и подавно. Потому как из грязи в князи выбиваются только мрази.

Надежда Из Сибири.

Может не любят, когда в грязи, а когда вылезут из нее, сразу начинают перед ними пресмыкаться.

Надежда Из Сибири.

Да. И держат камень за пазухой от зависти.

Ольга Глинка

почему же ...любят .Но только до тех пор пока есть возможность их использовать.

Angelina Goncharova

у них не друзья а подчиненные - вассалы .И сами они перед другими вассалы

Vi Za Vi

Любят из нищих. А им доверять нельзя. На этом горел часто Иван Грозный

Ольга Сонина

Сейчас большниство "князей" из наших провинциальных "грязей"!!!!

~L
~Eva Lansca~

нет ,они их не «не любят» ,а просто «грязь» прёт у нуворишей

~L
~Eva Lansca~

кто ?!

Феропонт

князь

~L
~Eva Lansca~

не даст

Феропонт

животное....

~L
~Eva Lansca~

«грязь»-то

Суфия Каримова

сегодня князь.а завтра-грязь,такое тоже может быть.....

Ма
Марина

видимо так. Хотя сами бывают именно из нее

Грета

очнь многие из них вышли именно из нее

Феропонт

а ведь одни горшки делили....

Грета

их проблемы

Феропонт

скажем, плевать....😝

Татьяна Иванова

А если сам князь😀 да в грязь☹️

Феропонт

жизнь полосатая....

Лариса

Они вообще никого не любят,кроме cебя)

Елена Пахомова

они кроме себя никого не любят😀

Феропонт

все временно...

Елена (*****)

пока сами не шлепнутся в грязь

Феропонт

эт точно...✋

Ол
Ольга

НЕ ЛЮБЯТ...ОНИ ДЛЯ НИХ РАБЫ....

Ан
Анна

Не вечны князи - вечна грязь

Ехидна Таежная

они напоминают начало пути

Людмила Быкова

Не вечны князи -вечна грязь