Ольга

Почему, когда отвечаешь на какой-то вопрос, тебе в ответ начинают непрерывно хамить? Такое впечатление, что люди специально задают вопрос, а потом сидят и ждут ответа, что бы начать оскорбления. Это у них развлечение такое?

Ответы
Олег Пащенин

какой вопрос - такой ответ... какой ответ - такая и реакция.... Значит не надо отвечать на такие вопросы, где ваш ответ спровоцирует агрессию... Вот вы сидите дома одна, наедине с монитором и клавиатурой и не задумываетесь о том, что на другом конце тоже сидит другой человек!!!. (заметили, что отвечая я тоже, невольно, в ходе ответа нагнетал напряжение...(простите)...какой вопрос - такой ответ...)

Ольга

Вы все верно говорите. Может, у человека неприятности и он ненавидит всех без исключения!

Олег Пащенин

может и так

Rashid Musaev

ОЛЬГА,ЗДРАВСТВУЙТЕ,ХОТЬ БЫЛА ОЧИЩЕНА,НА КОСУ ПРЕСТУПНИКА СЕЛИ НЕПОДКУПНЫЕ МУХИ-СЛЕДОВАТЕЛИ.ОНИ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ К ЗАПАХУ КРОВИ.

Михаил Дежнёв

Не любишь ты людей , вот они тебе и хамят . Прежде чем осуждать людей посмотри на себя , не хамка ли ты сама

Михаил Дежнёв

Что два раза то ? Руки задрожали ? Совесть не чиста ?

Ольга

Я не о том. Лучшего комплимента я ещё не получала!

Михаил Дежнёв

Понятное дело

Ольга

Два раза - это я лишний раз клавишу нажала.

Михаил Дежнёв

Это понятно , психуете

Таня

Видимо да. Используйте эту ситуацию как тренировку спокойствия)) Не накаляйтесь, не отвечайте им и все.

Ольга

Спасибо! 🌹🌹🌹

Таня

☺️

Валерий Цепилов

А Вы не обращайте на них внимания. Считайте, что это просто больные люди, а на больнцы грех обижаться

Екатерина Оленева

Кормят свою отрицательную энергию. Напишите им в ответ комплимент и они завянут.🙂

Ольга

🌹🌹🌹

Файруза Хузяхметова

Да, просто если видят, что умный человек, надо его до своего уровня отпустить

Ольга

Спасибо.

Эллочка Щукина

да, потому что иначе они развлекаться не умеют, к сожалению...

Эллочка Щукина

Конечно!! Когда им некого будет троллить, они начнут жрать друг друга...

Котик - Наркотик )))

КАК ГОВАРИВАЛ ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ, КОТОРЫЙ ЛОХОТРОНОМ В 90е ПРОМЫШЛЯЛ -Я ВОТ ВСЁ ЖДАЛ КОГДА ЖЕ ЛОХИ ТО КОНЧАТСЯ ?! А ОНИ ПРУТ И ПРУТ ! 😒 ТАК ЧТО ТРОЛЛИ НАЙДУТ ЖЕРТВУ ВСЕГДА 😔

Эллочка Щукина

Эх... а они этим пользуются..

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ , ЛЮБОВЬ ЗЛА ... И КОЗЛЫ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ)))

Эллочка Щукина

Так я про то и говорю

Гена Лозовой

проходи мимо них или сделай в душе себе блокировку

Ольга

Да, насчёт блокировки - это верно. Спасибо!

Гена Лозовой

могу вам сделать и как экран будет-пиши в личку если хочешь

Ольга

Спасибо, я подумаю.

Ирина Иринка

Ген, сделай мне такой..экран...помнишь-ты помогал мне...

Гена Лозовой

помню конечно-пиши в личку

Ди Филосыч

устали... вы наверно сотая, кто именно так ответил

Володя

нет,это у них в крови,унижать-оскорблять и т д

Eugen Schitz

Не спорю! Естьтакое! Моя кклавиша заподает.

• Colin •

"Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" 😉

Ольга

Вот я именно про это. Я лично вас оскорбила?

Владимир Должиков

у некоторых так, но к счастью не у многих)

6 Кадров

вы наверное очень серьёзный человек ...

Ольга

Не совсем. Я обожаю юмор и ценю людей, у которых он есть.

6 Кадров

странно тогда ....

Ольга

Юмор и цинизм не одно и то же.

6 Кадров

однозначно....

Озеров Василий

........ Даже не знаю что ответить .....

Кубинец

Ответ вызывает ответную реакцию.

Ольга

Я всегда пишу очень тактично и по делу. Никогда и никому не тыкаю и уж, тем более не оскорбляю.

Кубинец

Верю, значит объект задающий вопрос был заведомо настрое негативно на вот такой ответ. Просто вы угадали раздражающий ответ. Простите его.

Ольга

Спасибо! Очень хороший ответ!!!

Людмила Бондаренко

Не общайтесь с такими

Ольга

Я это самое и решила.

Людмила Бондаренко

Правильно,позитивных людей больше!!1