Виктор Бузылёв

Насколько наша земля становиться легче с добычей полезных ископаемых и нефти которую сжигают .

Ответы
Юрий Болтус

Чем Земля легче, тем она слабее притягивает к себе другие (наши) физические тела. Встаём на пружинные весы через равные промежутки времени. если показания уменьшаются, значит и вес Земли падает.

Айман Бекентаева

а в то время, когда мы пишем эти строчки, кто-то уходит в небытие,тоже превращаясь в ничто...

Борис Коньков

скорость на орбите ощутимо замедляется....скоро упадем в объятия нашего Солнца...!!!!

Александр Фролов

Добытое с лихвой компенсируется отходами при сжигании добытого.

Виталий Кармазин

ровно на столько на сколько тяжелее становятся лёгкие людей...

Виктор Ядловский

если где-то что-то убыло, в другом месте обязательно появится

Сергей Пак

Не насколько земля компенсирует свой вес дерьмом

Евгений Комисаренко

от перемены мест ископаемых сумма не меняется

Евгений

настолько,плюс мы все с нашими постройками

Галина Юлинова

закон сохранения энергии знаете...

Nadina Romanova

Нет,не становится,разорюем недры.

Розовая Сосочка

органика востонавливается

Лес-Ник

Гадят много...=равновесие...