Ташен Карпинский

Знаете, я не понимаю людей которые переехав в другую страну Хаят свою предедушую, ладно бы сказать что там плохо, не комфортно, но парой я встречал таких которые обхаят так что просто не приятно становиться слушать, эти подробности которых не должен слышать случайный. Не нужно забывать что худо или бедно но вы жили там и дожили до этих дней, не умерев от голода и холода. Дети получили образования хоть это и не лондонское

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Здесь все бывшие граждане СССР негативно отзываются о России, хотя ни разу не были в нашей стране, россияне спокойно приняли развал и расплачивались по долгам за все бывшие советские республики, очень тяжело жили в 90-стые, теперь Россия окрепла и никому из бывших, от осознания этого нет покоя! А вот если бы они построили свои государства такими, что жить там было бы прекрасно, так и не было бы сегодня к нам такой зависти и злости с их стороны!!!

Ташен Карпинский

Я смотрел про совок, и некоторые государство отправляли в Москву свои добытые средства, если бы они да жили сами по себе и занимались добычей и прочим то может и жили бы хорошо, я хочу сказать совок обдирал эти республики

Мила Видная 🇷🇺

А что сейчас мешает им жить хорошо? Живите, оставьте Россию в покое!

Ташен Карпинский

Зачем в покое?

Мила Видная 🇷🇺

А зачем плохо говорить?

Ташен Карпинский

Она плохая

Ташен Карпинский

😂 да шучу я, на нервы действую

Галина Смирнова

А я слушаю об обстановке там,за рубежом,и не думаю,что там очень хорошо,тем более для мигрантов. Один юморист рассказывал в интервью Корчевникову,как он жил там,в США,как искал работу,как питался в столовой для бездомных,как ему помогли наши соотечественники пристроится на работу,чтобы хоть что-то зарабатывать для себя. И вернулся он опять в Россию.

Андрей Хрисанфов

А те, кто поднялся на "режиме Ельцина" и хаят тот период... Они лучше? Журналисты, кои и не стали бы журналистами не будь 90-х, политики, которые в те времена были мнс, или, в лучшем случае-снс... Уехавшие, хотя бы честно сделали выбор, а эти с большими мордами говорят, как же плохо было при Ельцине...

Ташен Карпинский

Я не знаю нечего

Андрей Хрисанфов

Жаль...

Наталья Вованова

Хая и ругая страну, где ты жил до этого и где могилы твоих предков, эти люди думают, что таким образом смогут успокоить свою совесть......... А вот она спать им точно не дает!

Ташен Карпинский

Ммм, какая ты умничка 😊

Любовь

До них просто не дошло,что все проблемы в нашей жизни в основном от нас самих и только маленькая часть от обстоятельств,независящих от нас...

Anna

Согласна с вами! А ещё есть такие, кто крайне плохо отзывается о стране в которой живёт. И при этом вообще не собирается переезжать в другую.

Владимир Беккер

Ну вот посмотри на себя! Ты не имеешь ни имени ни фото!Скрываешь ,живя в этой стране.Жил бы в другой,не прятался бы.Возможно поэтому и хаят.

Ташен Карпинский

Это не иза этого

Владимир Беккер

В мире все взаимосвязано.

Ташен Карпинский

Я просто стеснительный 😌

Владимир Беккер

Отмазки найдутся у любого.

Ташен Карпинский

Ну да, если они есть

Вера Гудкова

То образование часто было фундаментальнее. У нас из математической школы кто уехал в США очень хорошо там устроились

Ташен Карпинский

Я много слышал

Людмила Канивец

Подозреваю , что их мучает ностальгия...вот поэтому и хаят Родину!Сказать, что это не красиво - ничего не сказать!

Ташен Карпинский

Может быть

Artur Сова

Так поэтому и переехали потому что считают ту страну откуда сбежали вонючим сараем...и честно об этом говорят

Artur Сова

В украине жил

Artur Сова

В крыму))

Ташен Карпинский

Хорошо

Олег

Предатели . Одно слово. Много знакомых в Германии. За грошовое пособие кого хочешь обхают..

Коля

Как правило люди уезжают,потому что их что либо не устраивало.Вот об этом они и говорят.

Бусинка..))) Я Женщина

Ещё хуже, когда живут в той стране которую постоянно выставляют с плохой стороны.. !!!(((

Ташен Карпинский

Россию что ли ?

Бусинка..))) Я Женщина

Я конечно говорю о своей стране , о России..!!

Ташен Карпинский

Не знаю, если говорят значит так и есть

Бусинка..))) Я Женщина

Не надо заглядывать в окна к соседям, надо любить свой дом, свою семью..!!!!

Mиlana

Кто не благодарен своей судьбе, ни в какой стране не будет доволен своей жизнью.

Ве
Весна

Да, к сожалению, таких много. Ну, что поделать, неблагодарность - частое явление

Рафаиль Канюкаев

Это от зависти, от безысходности, понимают что навсегда потеряли Родину

Ташен Карпинский

почему навсегда, можно же вернуться

Рафаиль Канюкаев

А кому они здесь нужны?, если только место на кладбище..

Ташен Карпинский

ну а, кому они до нужны были

Королева"Осень"

1000% с вами согласна!!! Сволочи , недоумки иначе нельзя назвать...!

Ташен Карпинский

вопрос не в том кто они, а совет что бы не делали так, это же не красиво

Королева"Осень"

с такими только кнутом , пряник о "красоте " не поможет

Ташен Карпинский

Кнутом значит

Александр Жданов

не удивляйтесь, такие люди предадут и глазом не моргнут.

Ташен Карпинский

могёт быть

No Name

Жили или существовали? И то, что дожили не чудо ли?

No Name

Многие спрашивают - если всё так плохо, всё в говне, то почему не свалишь туда где хорошо? Так вот. Во-первых: я тут родился и я хочу тут жить и растить своих детей. Во-вторых: кому я ТАМ на хер сдался? И в-третьих: я патриот своей страны, но я не патриот своего государства. Это совершенно разные вещи

Ташен Карпинский

Это хорошо

No Name

Ну и славно, что мы поняли друг друга

No Name

Ты сам откуда?

Лора

а бывает и обратно просятся например Максакова

Ташен Карпинский

эт еще кто

Лора

ну посмотрите в интернете

Лора

лень просто писать , да и некогда

Ташен Карпинский

ладно ,потом напишешь

Лора

🤔 не прощке просто в инете посмотреть

Ташен Карпинский

я от тебя хочу узнать